Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 30
Галина Ожиганова

НЕПРАВДА МНЕ АКЖЕТЬСЯ НЕНАВИДЯТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ТОГО НА ЧТО РАСЧИТЫВАЮТ

Александр Марьясов

потому, что надо задумываться. не с кем ложиться спать, а с кем просыпаться...

Мила Я )))

И любовь,и ненависть-это эмоции,чувства..Когда любишь душа открыта и ранима.

Наталья Гольник

потому что не возможно угадать когда тебя полюбят а когда будут ненавидить

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Наталья Гольник

КРАСИВАЯ поэзия я б до того не додумалась

Наталья Гольник

Галина

Наталья Гольник

кто прошел через это тот знает а кто не когда не встречался с этим то и понятия не имеет

Евгений Никитин

Это если против часовой стрелки, а вот когда по часовой стрелке - то 59 минут!

Евгений Никитин

Я - нет, просто подумалось отчего-то вдруг...

Zhuldyz Zholdasovna

у меня вышла наоборот от ненависти до любви 🙂 а теперь не могу его забыть ((((

Ирина

Потому что любовь - это всегда опасность... Один неверный шаг - и в пропасть...

John Simon

потому что так устроен человек, ненавидеть легче, все любят короткий путь))

John Simon

это разве не одно и то же? простите, я с русским не очень(

Volika Paraska

Я тоже Украинка по паспорту

John Simon

а я из России, но живу не там) ну так? это разные по смыслу слова?

Gaspar Arnery

Потому что и в ненависти есть любовь. Извращённое восхищение своим врагом.

Галина

Gaspar Arnery

Но думаю, любовь не уступила, и только вспыхнет жертвенный огонь, она уйдёт от ненависти мимо, и осчастливит новую любовь...

Максим Логин

Как вы отнесетесь к тому, кто у вас отбирет бессценное богатство???????????????????

Максим Логин

Вот поэтому, от любви до ненависти-один шаг.

Наталья Карцева

У того, кто сильнее своего эгоизма, любовь никогда не перейдёт в ненависть.

Галина

Riv@res

От любви до ненависти очень далеко, а вот от слепой влюбленности - возможно

Саша Аут

а как ещё сказать о быстром процессе смены настроения и объекта обожания...

Сергей Максимович

Потому что любовь в себе нужно чем то заменить.....душа не терпит пустоты......

Ла
Лариса

Евгений Капустин

потому что всегда прежде чем сказать или сделать надо хорошенько подумать

Лилия Марченко

слишком высокие эмоциональные ноты) там уже тонкая психологическая грань)

Анастасия Краснобаева

потому что когда твою любовь растоптали ты начинаешь человека не навидеть

Злата Беляева

Это от того, что ждешь чего-то, а получаешь другое. не жди, и больно не будет.