Владимир

. Оказавшись перед Господом, что Вы ему скажете?

Ответы · страница 2
Seline

Прости за все грехи

Владимир

Я бы его спросил, нравится ли ему то, что сказал один из его посланников Иоганн Вольфганг Гёте однажды. А Гёте сказал, что все противоречия всех религий заключаются в противоречии между всесилием Бога и свободой воли. Как он разрешит это противоречие? Ведь он же знает, что Гёте его посланник. Потому что если Гёте не его посланник, то тогда вообще не о чем говорить, тогда цивилизация упадет завтра. А раз его посланник говорит такую вещь, то давайте прислушаемся к ней. Давайте решать, совершила Ева грех или нет, потому что без Божьей воли ни один волос с головы не падает. И если Ева совершила движение, при котором вся детерминированная система полетела и весь Божий замысел полетел в другую сторону, давайте решать. Давайте решать, совершил ли Иуда преступление, введя христианство, передав Христа на распятие. То есть давайте выясним. Вот этот бы вопрос я задал Богу: “Господи, ответь”.

Улугбек

Мне к Нему не надо...

Томас Торквемада

У меня нет господ)

Владимир

Смею заметмть - "господин" и Господь, это совершенно разные понятия.

Томас Торквемада

Смысловую нагрузку они имеют практически идентичную.

Не Афродита...

Прощения попрошу

Владимир

Я скажу, прости и пойми меня.

Правило Веры И Образ Кротости

Господи, прости

Владимир

Я бы его спросил совершила Ева грех или нет, совершил ли Иуда преступление, введя христианство, передав Христа на распятие. То есть давайте выясним. Вот этот бы вопрос я задал Богу: “Господи, ответь”.

Елена Данилова

Прииикольно! !!

Владимир

И что Господь вам ответит на это?

Елена Данилова

Дак вот когда встретимся так и узнаю

Елена Данилова

Хорошо

Владимир

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду; в раю намного мягче климат, но лучше общество в аду.

Лена

Здравствуйте.

Владимир

Какой ждете от него ответ.

Лена

Это уже другой вопрос. Додумывать мысли Господа - моветон

Владимир

"Здравствуйте" - это все, что вы хотите ему сказать?.

Елена

А что спросит

Владимир

Думаю, что о каждом из землян ему известно все.

Миронов Николай

Камо грядеши?

Георгий Клинцов

ВО!НЕ ОЖИДАЛ!

Владимир

Он встретит каждого из нас, но только одних у врат РАЯ, а других у врат АДА.

Марина

Не окажусь

Марина

Ни ада, ни рая нет, кроме, как в душе

Урсула Игуаран

Спасибо)!

Владимир

За что вы его благодарите?

Владимир

Вы счастливый человек, поздравляю!

Лидия Синицына

Прости..

Владимир

Я сказалбы ему Господи, помоги сохранить нашу планету и населяющее ее человечество.

Ѻлегъ

"изыди!"

Ольга........

?????????????-не поняла....объясните...если возможно...

Ѻлегъ

Господь Бог - он же Иегова, он же Яхве, он же Адонай... он же Сатанаил (Сатана)

Владимир

Что вы ему скажете, когда предстанете перед ним?

Ѻлегъ

Владимир, я ответил

Денис

привет

Владимир

Зачем же огорчать всевышнего?

Денис

почему же огорчать, я вежливо и не посылаю

Владимир

Денис

🤔, господь, ты за это ответишь!

Ко
Коала

ПРОСТИ

Владимир

Я бы его спросил совершил ли Иуда преступление, введя христианство, передав Христа на распятие. . Вот этот бы вопрос я задал Богу: “Господи, ответь”.

Ко
Коала

Не слышала о том, чтобы Иуда ввёл куда то христианство

Изо_Льда)

Прости

Владимир

Что я скажу? Прости меня и пойми. Не бросай нас людей. Ты нас бросил, ты нас оставил. В самый тяжелый момент нашей жизни ты нас оставил. Пойми нас, пойми нас.

La Testa

Ничего

Владимир

Я бы его спросил, нравится ли ему то, что сказал один из его посланников Иоганн Вольфганг Гёте однажды. А Гёте сказал, что все противоречия всех религий заключаются в противоречии между всесилием Бога и свободой воли. Как он разрешит это противоречие?

Валентина А

Прости

Владимир

Я тоже попрошу прощения за свои грехи.

Владимир

ничего