Игорь

Почему женщины все время лицемерят? Вместо того, чтобы честно признаться,что их никто не трахает,они выдумали какую -то смешную самодостаточность!!?

–1
Ответы
Ki
Kim

Просто люди,независимо от того женщина это или мужчина, в наше время научились обходиться без поддержки других людей, при этом не испытывая одиночества и связанной с ним тревоги, чувства отчужденности. Они научились переживать одиночество. Виртуальный мир заменяет реальный(((((

Игорь

Никто ничему не научился ,просто факт несостоятельности хотят завуалировать мнимыми достоинствами

Ул
Ульяна

Я тоже этого не понимаю. Как и того, что мужчины всегда сильно приувилияивают в рассказах о своих сексуальных похождениях и хотят казаться мачо)

Игорь

Я всегда приуменьшать,а жена не верит и всегда ревнует,хотя я поводы не даю

Ул
Ульяна

Зря ревнует

Игорь

Очень зря

Галина Сопот

Чушь..Было бы желание
" Как много тех с кем можно лечь в постель...
Как мало тех с кем хочется проснуться.."

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть которые выдумали, есть которые не выдумали. Сублимацию никто не отменял

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это они Тебе так говорят, а на самом деле очень даже...

V S

Ну трахать не проблема. А что потом. Вот в чем вопрос

V S

Не все едят дешевую еду.

Игорь

По Хулио и самбреро

V S

Я не ем абы что

Игорь

Лишь бы абы что,не ело тебя

V S

Это тоже

Амид

А по твойму женщина не может быть самодостаточной?

Игорь

Да, только если она самореализована в семье

Амид

А если ей семия ненужна? Ну муж так точно то что?

Игорь

Это не её выбор, природа сама умная и не хочет размножать дебилов

Амид

Ну то что она не замужем не значит что у неё нет ребёнка одно другому не мешает

Александр Виноградов

Женщины они такие

Александр Грызлов

Ну ведь женщины