Ѻлегъ

"Идеальная музыка - это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства." (Стинг) как на ваш взгляд, прав ли певец?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Это философия. Вот одно из них. Идеальная музыка - это дыхание любимого человека.

Sergey Bayazitov

Как и слышимый неслышимо Голос Бога и Ангелов и Их незримо - зримое Присутствие!

Наталья Солдатова

а знаете, если это так, то порой музыка прекрасней рамки вместе с её создателями

ОК
Ольга Казанцева

Ну он не был глух, но был музыкантом. По этому тишины слышать не мог, а рамки да.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю этого школьного учителя с тех пор, когда он играл на басе в группе Police.

Рэйден

Стинг -распиаренный средненький певец. Слушать его пьяную болтовню не стоит.

Валентина Иванова

Нельзя музыку моря, музыку леса обрамить рамкой. Даже если она будет золотой.

Unknown

А для того, чтобы прелесть тишины лучше чувствовалась играют очень громко.

Александра Черемискина

когда слушаешь тишину музыка появляется в душе так называется музыка сфер

Ир
Ирина

Красиво. Но не верится.что это Стинг сказал!:)))))))..с его стилем(почти регги!)

Ир
Ирина

Спасибо! Видимо и Вам знакомо?-горе..болезни..беда?..или просто развлекаетесь???

Ѻлегъ

знакомо. в 2012 в начале лета не стало супруги...

Ир
Ирина

Я в курсе..-страшно это..Дети есть?

Ѻлегъ

двое, но теперь уже они взрослые. дочка замужем, сын в универе учится. ...внучке вот уж на днях два года исполнится

Ир
Ирина

у меня сын-вдовец..8-й год!

Наоба Вашидома

эффкектно...) но на самом деле, нет страшнее музыки, чем абсолютная тишина..)

Оксана Романова

Прав. Только тишина, шум прибоя и хорошая музыка создают ощущение счастья.

Игорь Шмырев

Как только чуть оперился так давай все ограничивать рамками.... Не скромно.

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне. И станете ещё умнее.

Ѻлегъ

сударь, да у Вас мания величия как я посмотрю

Ѻлегъ

"Никому не верьте, только мне. И станете ещё умнее." - это весьма спорное утверждение, да к тому же говорит о гипертрофированной самооценке

Mikhail Vaskovich

Вы видео посмотрели? Иначе всё это Ваше бла-бла ничего не стоит. Дело надо делать, дело.

Маргарита Болотина

Когда нахожусь на лоне природы-тишина так прекрасна, в своём многозвучии

Александр Луньков

Певец прав, как поэт. Но как певец, на тишине он не заработал бы ни цента )

Оля

Если в тишине слушать музыка Стинга... Это осень очень круто

И=
Ирина =)

Тишина это прекрасно...но звук рождающийся в тишине еще прекрасней.........

Ѻлегъ

👍 🌹

Просто Я Такая

Он во всем прав. Его Фрегл, Роза Пустыни...модно долго смотреть и слушать

Елена Марченко

«Я ничего не знаю о музыке. Мне это совершенно ни к чему»
- Элвис Пресли

Светлана Бульская

У каждого своё мнение ...А музыка по настроению...И Стинг иногда кстати)).