Ѻлегъ

"Идеальная музыка - это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства." (Стинг) как на ваш взгляд, прав ли певец?

Ответы · страница 6
Сергей Белоусов

Музыка прибоя, костра, шума тайги завораживает не менее классической.

Ѻлегъ

согласен, Сергей. а Вам приходилось слышать тишину абсолютную, когда нет даже стука сердца?

Сергей Белоусов

Нет. Мертвым я ещё не был.

Ѻлегъ

это хорошо, а мне вот трижды пришлось её услышать

Валерий Гусак

... ПРАВ, бринчит себе потихоньку вокруг тишины, и хорошо получается :)))

Адресат Выбыл

То есть все пространство бесцветно и художники лишь подбирают рамы?☺

~L
~Eva Lansca~

а иногда бывает такая музыка, после которой безумно радуешься тишине

Юрий Ковалёв

Если вы когда нибудь слушали тишину то наверное поняли бы его слова.

Ѻлегъ

я слышал разную тишину, Юрий

Юрий Ковалёв

Тишина она одна. Она просто тишина а остальное интерпритации.

Станислава Левицкая

Стинг-певец особенный,романтичный и слушать его,одно удовольствие..

Василий Гадалов

ну может с его точки зрения он и прав а вот лично я в этом сомневаюсь

Елена Чуфаровская

Тишина может быть разной. И у каждого тишина своя. Думаю Стинг прав.

Ѻлегъ

благодарю, Лена!

Ильдар Айкаев

Не согласен с ЖАЛОМ, но у каждого своё мнение и его Я уважаю...😎

Надежда Ляпунова

МУЗЫКА ЭТО ЖЕ ХОРОШО .И КАЖДЫЙ ПЕВЕЦ ДА И МЫ ВСЕ ПО СВОЕМУ ПОНИМАЕМ.

Фрик Адель К.

Имеет право так думать. Но я предпочитаю, когда он поёт, а не молчит

Римма Чечётка

Я бы не согласилась. Скорее, не абсолютная тишина, а звуки природы.

Татьяна Бусева

Если музыка идеальна,то разве можно сделать ее более совершенной.

Рш
Ршро

Иногда такую рамку сделают, что тишина всколохнётся 🙃 ⛄

Вячеслав

Чтобы ощущать тишину как музыку, нужно очень много иметь внутри...

Ник Ци (Student)

Неееееее!!! Пусть ипашит Cannibal Corpse 👍🏼👍🏼👍🏼😀

Ми
Мирабелла

Нее,тут без инструмента не звучит..с другой у каждого своя музыка

Маргарита Айер

Обожаю Стинга, вроде и голос не очень сильный, но такой душевный.

Ѻлегъ

согласен, это почти камерный певец, громко его не слушают

Александр Иванович Старостин

Был бы прав, если бы не занимался. Но первые четыре слова ИСТИНА!

Алла Ефременко

Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ, А ТИШИНЫ Я НЕ ХОЧУ, ПОЭТОМУ КАЖДОМУ СВОЕ.