Таисия Твердохлеб

Где находится Атлантида,и была ли она?

Ответы
Язон Дин-Альт

Это ни так важно, как кажется. Все вроде бы помнят Атлантиду, хотя бы кто-нибудь вспомнил об Гиперборее, как сосредоточии Добра и Справедливости. От чего так хочется возомнить себя в первую очередь Всемирным Злом?!

Лю
Людмила

существует много теорий по поводу существования и местонахождения Атлантиды, вы можете найти эту информацию в инете. 😉

Любовь Роус

Эту теорию ещё в античные времена вывел философ Платон и так до сих пор и спорят; была Атлантида или нет.

Марина Волоскова

Сама не раз задавала этот вопрос компетентным людям,но на него никто не может ответить однозначно!

Лапочка))) Не Для Тебя!!

лично я верю что она была,от нас что скрывают))я думаю она находится в Атлантическом океане))

Зоя Егорова

Таисия, этотим вопросом занимаются веками лучшие умы планеты, но не могут ответить.Увы!

Надежда Гончарова

Точного ответа на этот вопрос до сих пор нет,а вто что она была нет никаких сомнений

Ирина Лошакова

думаю, была, есть доказательства, а где она сейчас гадают лучшие умы человечества

Нурлан Елубаев

по легендам в атлантическом океане, насчет существования честно говорю незнаю

Валентина А.

все о чем написано в книгах, рассказан в преданиях, все было наверняка!

Михаил Николаев

В Атлантическом районе, столица Атлант, ну, там делают холодильники

Valentina Petrashenko

Атлантида была а Атлантическом море. Находят постройки под водой

Мишаня Борзов

атлантида вышла на прошлой остановке, а мы на следующей выходим...

Вячеслав З

так про это сейчас говорят много по ящику.Смотрите РЕН ТВ и др...

Анатолий Поплавский

Там же где и Адитналта ...что бы её найти обратись к Анофелету...

Ольга Дымова

Ее вроде бы нашли в районе Кубы и Бермудского треугольника

Александр Егоров

Была , предполагаю в Атлантике , но может и Северный полюс .

Вячеслав Мочалов

Конечно, Атлантида была и практически все мифы - это быль)

Гульнур Фахрисламова

Могу предполагать,знаниями на эту тему не располагаю.

Сашап Кашапов

не знаю меня тогда небыло наверно кудато отлучился