Влад Гаврилюк

женщины любят строителей. почему?

Ответы
Марина Ремарчук

Почему только строителей? Они любят и банкиров и, и алегархов, и военных, и держателей акций ГАЗпрома, и ..... Что то ты как то резко сузил круг пристрастей женщин!

Елена Дроздова

А также водителей, монтажников, банкиров, инженеров и еще кучу разных профессий. Влад, наши девушки такие ЛюбвиобильныЕ(((((((((

Надежда Штырова

Строитель-это созидатель,а не разрушитель и в переносе на отношения между женщиной и мужчиной все так и будет.

Влад Гаврилюк

да здравствует союз женщин и строителей созидателей светлого будущего, ура!!!

Лиза Гапонова

не знаю любят ли женщины строителей!с чего вы взяли,что именно их?! женщины много кого любят;)

Dina Давида

Потому что на генном уровне заложено - НУЖЕН ДОМ. И ещё военных, потому что - НУЖЕ ЗАЩИТНИК.

Влад Гаврилюк

а строители не творческие?

Dina Давида

Ну это же шутка ! Что же у всех так трудно с юмором ((( 😉 )))))))

Влад Гаврилюк

правильно Дина Давида, у всех как то трудно с юмором, все как то начинают серьезно подходить к этому вопросу, как буд то все такие серьезные

Влад Гаврилюк

потому что они медленно начинают и долго не кончают

Dina Давида

это как посмотреть ... или - Кто о чём а вшивый о бане ))) Если бы все в сексе были такие же как на работе, то догадайтесь, какая профессия самая сексуальная ?!

Олег Шмаков

строители они ведь тоже разные) кто строит особняк на остравах как же они его не полюбят))

Людмила Ардашева

не только строителей,но и кузнецов,и слесарей,и многих ещё,профессиий то очень много)))

Нико Панин

Потому что, нужен кто-то, кто будет созидать после причиненных ими разрушений)))

Константин Башарин

Ну, не все же в шалаш стремятся. А строитель - это гарантия крыши над головой.

Ел
Еленка

может потому что они по дому умеют много ) и тело в хорошей физической форме

Мила Лаус

потому что они умеют правильно заложить фундамент стабильных отношений )))

Али Баба

кто сказал? это может жены строителей их любят, а так я с этим не соглашусь

Оксана Дубасова

видно они любят строить глазки 🙂 лучше бы строили кооперативы 🙂 (киношн.)

Наталья Фомина

Правда, что ли? Никогда не замечала! собственный опыт или мнение друзей?

Ка
Катерина

А если я будущий строитель, меня тоже женщины что ли будут любить???????

Ирина Петлинская

не знаю я не люблю строителей.. люблю военных красивых.. здоровенных

Astra Sarbagysheva

ведь строители не только строят здания, дома, но и строят саму жизнь

Галина Шевцова

профессия к любви не имеет никакого отнощения, иначе это не любовь

Татьяна Горшкова

вот я просто мечтаю о строителе, дом хочу вместе с ним построить

Вишнёвая Карамелька

Откуда мне знать?! главное я себя люблю а остальное мне не важно