Степаныч

.архивы закрывают для того что бы скрыть преступления.?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в августе 91-го люди, не позволившие путча, пришли на лубянку и следующим шагом был захват здания с его архивами и расстановкой своих вооружённых часовых. но их развели как кутят. в толпу были внедрены ухари, которые харизматично увлекли толпу от реальной цели на цель символическую.

Михаил Цветаев

Нелогично,если бы хотели скрыть преступления,то архивы просто сожгли бы,скорее их держат,как компромат или просто для истории.

Степаныч

Да архивы постоянно горят

Михаил Цветаев

Меня это не удивляет.

Петр Соколов

Мы не в состоянии помегять что-то, что заваливать хламом, вот Хрущев при жизни унтчтожил свои архивы и жив остался.

Мирумир

чтобы народ не знал собственной истории и тупо поддерживали и голосовал как прикажут

Fenix🇱🇹

Чаще всего , полюс не афишировать правду такую какая она была на самом деле .

Са
Самосвета

И по этой причине тоже🧐 Заметьте - во всём мире 🤔

Степаныч

Мне про весь мир не интересно, про рашку интересно

Та
Татьяна

архивы сжигают, чтобы скрыть преступления.

Ма
Марина

Рукописи не горят!

Vaess

Нет, чтобы скрыть преступления их сожгут.

Степаныч

Так закрыли чтоб уничтожать

Vaess

Нет. Их там давно нет. Закрыли, чтобы создать видимость что они есть. Но информация не предоставляется. Либо по справке (за деньги) либо где-то в эфемерном месте пишите запрос и тд.

Farhod Tomson

да, или что бы народ не просек в сравнении

Вера Гудкова

Всё-таки больше для того.чтобы помнили .

Степаныч

При расказачивании только по материнской линии ( у бабушки) расстреляли 39 человек родных. а при раскулачивании остальных распылили по местам отдаленным

Вера Гудкова

С Вами всё понятно.

Степаныч

Странно- обосрала как человека и в кусты

Вера Гудкова

стра.нный Вы человек

Степаныч

НЕ туда попал, извиняюсь. Тут одна дама утверждает, что животные лучше человека. вернее человек хуже животного

Олег

касаемые преступлений давно сожгли...

Со
Солнце.

Обычно, вдруг случается пожар..

Ирина L

Нет, чтобы помочь государству!

Ирина L

Тогда уточнять надо про какие архивы речь идет!

Степаныч

Вот когда человек толко свою задницу любит и не интересуется, что вокруг творится, этому человеку всё нужно на блюдечке преподнести

Ирина L

Я задницу свою очень люблю! А архивы бывают разные, уточнение не повредит, чтобы правильные (вернее не правильные, а по задуманной теме) ответы получать. Но в любом случае без молчаливого согласия государства они не уничтожатся!

Степаныч

Не повредит ума немного и сообразительности

Ирина L

Этого тоже достаточно. Не жалуюсь!😃

Евгений Самсонов

Да.если их вскрыть те архивы...

Степаныч

многие прозреют

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы людей не расстраивать)))

Виктор Ш

От наивных дураков закрывают!

Дмитрий Ромайкин

срок давности заканчивается.

Александр Осипенко

Вполне возможно и такое!....

Юр
Юрий

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, сталинского режима