Trym Trym

У. Нас был учитель русского с. именем Рафинат а у Вас

Ответы · страница 3

у нас был учитель по технологии электромонтажных работ Ефим Абрамович Макарон

в смысле тоже? нет. Макарон. он еврей

Де
Дед'уктор

А у меня была татарка. В 8 классе учительница русского языка. Имени не помню уже.

Надя *****

😆 как красиво , а у нас был историк Сопля Иванович , постоянно шмыгал носом

Иван

а у нас инспектор по делам несовершеннолетних...Педофиленко😜

Светлана Волостнова

А у меня была землячка с именем Бриллиант.Ну и что?Обычные татарские имена

Trym Trym

Бавает и Компьютер.Бриллианты есть мужские имена.удобное имя

Светлана Волостнова

Кстати и Рафинад встречался, но его переименовали и погоняло у него было -Сахар

Trym Trym

В детстве че ты мы не думали об этом,а для жены он наверное было точно сахаром

Светлана Волостнова

Не скажите. Он жену одно время наладился бить, и вот она однажды не выдержала и...Хотите знать, что было дальше?

Светлана Волостнова

Все равно скажу. Она со всей силы его свалила на пол, схватила за волосы и стучала его головой об пол пока он не взмолился. После этого случая он ее пальцем не трогал.

Светлана Волостнова

Нет, кстати, просто сильно разозлилась.

Trym Trym

Женщины не предсказуемы так же как и мужчины.наверное играли

Лилия

У нас в музыкальной школе был концертмейстер Александр Сергеевич Пышкин

Лилия

Продержался месяц. Мы ржали каждый урок,он еще и кудрявый был и играл ну очень пафосно, как в карикатурах показывают

Trym Trym

Слабенький,наверное записками закидали

Лилия

Он был огромного роста. Какие записки на хоровом уроке?Мы все стояли на спц подставках и должны были петь

Trym Trym

Шутя спросила,от чего то он ушёл же

Лилия

Его попросили, тк занятий толком не было

Trym Trym

Почти Шрек,его тоже недолюбливали

Сергей Глущенко

У друга тренер был по фехтованию Аристотель Сократович Грамматикопуло!!!

Trym Trym

Запоминали его имя? Или переделывали на стандарное

Сергей Глущенко

А какие тут стандарты?! Греческое имя!

Сергей Глущенко

Придумал, дабы удивить?! А что я с этого поимел?!!

Trym Trym

Может быть,тут греков то нет спросить

Ol
Olegtimov

Я всех преподавателей школьных, вычеркнул из жизни, и вспоминать не хочу.

Wa Co

А у нас была учитель русского языка и литературы с именем Гафия и Альфия

Петр

А у нас был преподаватель по термодинамике - Разгибаев Исмаил Гимаевич.

Тетя Фрося

а у нас учительница с фам. Череззаборвысоконогузадерщенская по лит-ре

Тетя Фрося

еврейка

Тетя Фрося

может быть

Тетя Фрося

почему был он сейчас есть

Тетя Фрося

бас

Огрызько Алла

Немец ио не помню говорил - молчать я вас спрашиваю, вы студент или где

Lena Lubaia

А у меня Коганович Софья Михайловна - Ленинградка, блокадница. Учитель русского языка и литературы от Бога. 5,6,7 класс -а заложила доброе семя на всю жизнь.

Lena Lubaia

не знаю, мы переехали тогда

Trym Trym

Распространенное,даже Адольфы бывают,но один на миллион

Дурноватый Мультиокунь

А у нас Сахиб, правда был препод по профсоюзам. Не помню как правильно

Светлана Иванова

Галина Николаевна... Учитель из ада, но в каком-то случае, спасибо ей...

Алексей Ларин

а у меня Валентина и классная и учитель русского языка и литературы

Алексей Ларин

а как зовут ваших родителей

Алексей Ларин

конечно правда редко встретишь такое имя в природе в нынешнее время

Trym Trym

Одной планеты Венеры хватит,и так много о ней говорят

Trym Trym

В техникуме в день самоучителя одну девочку,которая вызвалась быть учителем, я заранее попросила меня не спрашивать,причём по хорошему.Она меня сразу спросила на уроке.Я была в шоке,причём кол поставила.Я у неё спросила зачем она так поступила.Она ответила ты де всегда выкрутишься.После этого трудно поверить человеку, хотя она меня удивила по хорошему

Го
Горец.

Я в своей жизни встречал мусульман, которые русский знали идеально.

Карабас Барабас

А у нас была учительница химии Светлана Ракина. Сокращённо С Ракина

Ян

у меня был мастер с отчеством Всеволодовович. выговорить попробуй)

Ян

нет. толи украинец то ли русский.

Ирина Ирина

Разве есть такое имя?)) Нашу звали Алла Иосифовна, а дразнили Есель)

Trym Trym

Вспомнилось просто,наверное нет,но говорят по ТВ что есть Компьютер и всякое такое

Ирина Ирина

Если б меня звали Компьютер, я бы лучше информатику преподавала)

Ирина Ирина

Нет)

Ирина Ирина

А кто?