Андрей Шадюль

наете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — "Дошираком"... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — "Пох! Прорвемся!". Это страшные люди. Они могут все.

Ответы
Борис Чекуров

А знаете, что люди с неполным средним образованием обладают теми же качествами с опытом нелегальной торговли нелегальным товаром, голодая сутками ставят рекорды стометровки убегая от мусаров в последствии договариваются дают взятки и их девиз, грызть гранит голова болит лучше найти то что бодрит, нас никто не победит

Людмила Шевченко

А не с высшим образованием другие? Так что люди и те и другие есть разные. И потом, все, что написано, характеризует людей сегодняш- него времени. Страшные люди - без башенные. Вот таких следует боятся.

Дмитрий Копейкин

Да, а я и с полным среднем образованием так живу, думал те кто с высшим на песочке вялятся, а оказывается вот оно как.

Нуржан Абдиева

еще они как люди-пауки могут лазить по балконам общаги и спать три круга в общественном транспорте

Вова Атякшев

Ха!!!---почитайте "Как закалялась сталь" и поймете как поступали с теми кто небыл со всеми

Владимир Бойко

Молодец Андрей. Складывается впечатления, что сам прошел этот нелегкий путь.

Б.
Бронька ...

а вот уж они не страшные, просто мудрости в них накопилось больше

Галина Данилина

Ну,они не одиноки...депутаты без образования их давно обошли...

Анатолий Шевченко

диплом о высшем образовании с печатью"ОСТОРОЖНО,СПЕЦИАЛИСТ"

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И знают что, в конце концов, из этого всего получится) 🙂

D@
Dejavu @

Нет. Все зависит от заложенннного ГЕН кода))))))))(шутка)

Елена Поддубная

Единственная заковыка, как долго они смогу это мочь

Irink-A Milay-A

и вовсе не страшные....не зря же гранит науки грызли

Да
Даша***

образование--не является стержнем данных людей.

Mu
Murmash

ага особ если он жил в общаге и далеко от дома

Ва
Валентина

и это точно! это неисправимые оптимисты! 😄

Елена Пивоварова

О! да это мой стиль жизни(кроме доширака )

Михаил Антонов

Корото скажу,два верхних,дурить умею,,

***просто*** Люба

а по другому жить не интересно 🙂

Александр Демченко

Согласен. Я тоже был студентом.