Kot Chешиrскиy

видел(а) НЛО?

Ответы
Дядя Саша Х

НЛО вполне корректное название... висит нечто в воздухе, а что такое определить нет возможности...

Карина Кочевинова

нет я думаю их несуществует я больше верю в существование призраков потамучто я сама видела их.

Наталья Викторовна

Не могу утверждать, что это было НЛО, но какую-то фигню в небе наблюдала... Давно, лет 20 назад!

Сэм

😄 Видел в1970году в ноябре!!! В Казахстане в г Каражал,наблюдали в течении 3,5 часов 😉 😉

Сергей Кичигин

после столь продолжительных праздников и не такая белочка может привидеться

Данияр Гимальдинов

у нас почти каждый день пьяные неопознаные обьекты летают на районе)))

Александр Пивнев

видел.в 1978 и в 2012.сам не пойму до сих пор что это было.явление или нло

Su
Susukidimon

Да, и не раз...но точно утверждать что каждый раз это было именно оно

Екатерина Венгерская

Ага!А ещё призваков,вампиров,вурдалако,русалок и ЧУЖОГО!!!!)))))

Лариса Ларуша

неа...у нас така скука, така скука, даже Нло не заезжает....))) 😄

Jezz_Novikov_The_Vrn

Что-то не обычное видел. НЛО или что-то другое я не знаю

Валерий Скрипко

Нет, но думаю увижу если с мозгами что нибудь случится

Л*
Леночка *

да и не раз и очень близко..хотите поговорить об этом 😉

Irina

ага.....приходилось....оно еще жрать просило каждый раз

Ма
Марина.

было дело. причем не только я. нас было человек 120

Super Joke

Так ведь это просто напросто НАШ транспорт!..)))) 😄

Марат Чередниченко

конечно, все что Я в небе неопознал для меня НЛО

На
Наталья

Нет, при включении соображалки только глюки....

Диман Диманыч

да вчера пацаны залетали в гости чайку по пили

Светлана Данилова

может то,что видела,было и нло)))а может нет