Ерлан

Склонны ли Вы учитывать мнение окружающих людей?

Ответы · страница 3
Alex Club

Прислушивайся к окружающим, но делай выводы и поступай по своему

Наталья Логвиненкова

И это мне очень мешает, учусь на всех плевать...(про себя, конечно)

Владислав

мнение должно пройти тест на безопасность для собственного эго

Татьяна Батьянова

Прислушиваться стоит. Но собственная интуиция на первом месте.

Альфинур Газимова

да,и к сожалению почти всегда..даже когда это не нужно делать((((

Андрей Нюнько

Конечно. Выслушать, сделать вывод, а дальше на свое усмотрение.

Геннадий Лепин

Учитывать - обязательно. Это правило человеческого общежития.

Валентин Ерёмин

Ты стараешься этого не замечать ,но по тихму прислушиваешься.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

всегда, но каждому ответу чаловека присваивается разный вес

М(
Михаил (Москва)

Я его слышу) даже изучаю, но практически никогда не учитываю.

Lora Karlash

если оно согласуется с моими взглядами или моим пониманием)

Строй Бат

Только если физические доводы окружающих превосходят наши.

Ал
Александра

Да, если оно высказано людьми, мнение которых для меня важно

Ижевский Жужжащий Ёжик

я выслушиваю мнение тех, кого считаю знающими данный вопрос

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ТОВАР В МИРЕ - МНЕНИЕ ДРУГИХ О ТЕБЕ !

Светлана Борецкая

я склонна их выслушивать. учитываю мнение тех, кому доверяю

Ленивый Тролль

Это их мнение, а у меня свой взгляд на ситуацию и её решение.

Татьяна Агаркова

Прислушиваюсь к чужому мнению, но выводы делаю всегда сама

Valerij Zubarew

мнения могут быть разными...но свое может быть правильнее...

Анастасия Онищенко

если это мои родные и близкие люди,то в какой-то степени да