Владимир

Вот дожил: стоял возле микроволновки и набирал на ней номер телефона😱хорошо, что хоть никто не ответил😄

Ответы
На
Наталья

😄 недавно прочла анекдот" На приеме у врача. больной:-Доктор, у меня в ухе звенит! Доктор:-А ты не отвечай!"

Надежда Генералова

У вас как в анекдоте.:Сосед у меня псих.Встанет в угол и говорит:-Я торшер,а я при свете спать никак не могу.

Светлана Кунина

Три дня искала кошелек-о чудо-нашелся в холодильнике! Следующие три дня слушала ржание мужа...

Ольга Никитина

Разгрузи свой мозг. Обозначь важные дела. Ибо все на свете дела враз сделать нужно ли?

Владимир

Все дела для меня важные, так что мозг разгрузки пока получить не может

Ольга Никитина

За семи зайцами погонешся ни одного не помаешь. Разберись что экстренно а что можно отложить и на какое время

Владимир

Пока получается делать несколько дел сразу и без промахов

Ольга Никитина

Я и ни сомневалась в ваших возможностях

Светлана Ласица

Это, что! Я пол дня искала кошелёк. Хорошо нужно было варить суп. Он лежал в морозилке!

Владимир

Ну правильно, заморозили деньги)

Тамара Федяева

Да, я однажды собралась на пульте от телевизора набрать телефонный номер...

Ирина Чарикова

Если бы ответили, то пришлось бы диагноз выяснять. Так что, все к лучшему...

Раиса Роева

ВИДАТЬ ВОЗРАСТ! БАТЕНЬКА! ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЧУДНЕЕ БУДЕТ!🤕 🤔

Нина Гриненко

а че так? звонка не слышал?😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄

Во&чик

И не ответят, пока денег в микроволновку не положишь.

Во&чик

Да нафик надо, дорогие звонки по микроволновке выдут. Приготовишь что нибудь вкусненькое в ней, друзья сами названивать будут. Прикольно будет постябаться. Заходишь в автобус с микроволновкой, демонстративно нажимаешь на клавиши, открываешь (с заведомо положеным туда телефоном с громкой связью) и начинаешь разговаривать.

Владимир

😂да уж....не все поймут

Та
Татьяна

Я иногда тоже телефоном вместо мышки пользуюсь) 😉

Ирина Громыхина

Хорошо что холодильник не просил до везти до дома !!!

Валентина Владимировна

ну ничего, я тоже чипом от домофона лифт вызывала

Sv
Svetlanka

А может плохо... так хоть с кем-нибудь поговорил...

Sv
Svetlanka

Зато никогда не был бы одинок... стало грустно-пошел к микроволновке... не с кем выпить-опять к ней...

Владимир

Я не пью и поговорить на крайний случай я могу с собакой

Тетя Фрося

🖼 почему - я слышала ваш звонок

Тетя Фрося

🖼 надо было взять трубку

Тетя Фрося

можете повторить

Табуретыч

некоторые пин-код банковской карты набирают.. )

Ол
Ольга

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мирослава Борзенко

А со стиральной машиной не разговариваете?

Ника*

А то бы ещё и деньги за разговор сняли б 😂

Ирина Лысенко

Мне бы ваши проблемы?!!))))

Ирина Лысенко

Мне вот СМСка пришла получить наличкой 350000 позвонить по тел.(бесплатно). ))))))

Ирина Лысенко

А как нет??? Так и провороню свое счастье!!!!)))))

Ирина Лысенко

А Владимир молчит....видать с его утюга или микроволновки!!!))))

Ника*

Наверное вне зоны доступа )))

Aleksander Jakovlev

На вызов не нажал,может и ответили бы )))

Aleksander Jakovlev

)))