Ина Ева

Почему, когда я отправляю шоколадку в синей обёртке, адресат её получает в красной обертке? Когда происходит подмена, и кто здесь меняет фантики или шоколадки?!)) (беспредельщики!)

Ответы
Just Imagine That

Вау, вам попались люди с зачатками совести. А у меня бывало, что отправляешь шоколадку в красной обёртке, а приходит только обёртка, причём не красная.

Я Счастливая

😂😂😂Так ты дорогую Бабаевской фабрики отправляешь, а ворьё ж на дешевую фабрики Славянка подменяют)

Мицумо Хичо

Расфасовщик забыл положить твою шоколадку в синею обертку, так как туда подсыпали яду

Ина Ева

да? тада и тебе ня🍫

Мицумо Хичо

Спасибка

Наташенька

Ха! ...и ещё по дороге её кто-то надкусывает!!! Я отправляю целую...и...🍫...вот!)))

Волга

Обёртка это что. .. почтой России отправили копчёное сало,а получили соленое...)

Синюшный Роджер

да, я погорячился с неосознанным бредом ))

Ина Ева

"я свободееен словно птица в небесах")

Синюшный Роджер

надо мною тишина
подо мною тишина
слева справа тишина
на пальце бирочка... )))

Синюшный Роджер

все, я ушел дрыхнуть! удачи там те везде без последствий! пока! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🍫Я вам отправила в красной. )

Ина Ева

Аркашечка))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну я только провел параллели, зотя спм и не админ... Но у меня друзья админы есть 😉 просветили сирого

Ина Ева

😅ня🍫

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо, как раз к чаю))))

Рафаэль Шакуров

вот у вас проблемы. мне б такие

Ина Ева

в багдаде всё спокойно)

Инка Всесвятская

злобные голодные модераторы)

World See

куда ты их всех отправляешь?

World See

да был и не раз,там стока народу и шоколадок и ещё всего всего а твоих шоколадок я не видел

Ина Ева

а сейчас?)

World See

в следущий раз пойду посмотрю

World See

🙂

Шёлковое Сердце....

🤣🤣🤣И ещё надкусанную

Саша Иванов

А красная обертка дешевше?

Ина Ева

а хто ж енто знат?! здесь то))

Pa
Pas-De-Chat

просто эффект Допплера

Ина Ева

Эффе́кт До́плера — изменение частоты и, соответственно, длины волны излучения, воспринимаемое наблюдателем (приёмником)🤔 🤦‍♀️

Pa
Pas-De-Chat

чем выше скорость тем больше смещение в красную часть спектра

Ина Ева

однако, и скорости здесь)

Вы на зону отправляете?

Ина Ева

🍫проверка боем - вы на зоне?

Вы не ответили на вопрос и задаёте свой.

Ина Ева

это вы не ответили на Мой вопрос и задали свой, умник)

Ева Линдт

Во всем виновата почта)

Ина Ева

ЗДЕСЬ в вопросе, это индикатор того, что шоколадки сайтовские))

Ева Линдт

А тоже подрабатывает почта)

Ина Ева

ну..пусть так)

Ал
Алекс

)Порошенко всё мутит)))

Ал
Алекс

)))Одна команда)))))))🌹 🌹 🌹

Ина Ева

хто командор?)

Ал
Алекс

)))))Разберёмся)))))

Ина Ева

ланна)

Дмитрий Каракозиди

А ты их по почте пошли.

Ан
Анна

еще и надкусывают 😡

Ина Ева

неее, надкусанну то я сама отправляю, надо ж знать, чего я отправляю))

Ан
Анна

😳😂😂😂

Кристинка Жан

Перегревается😆

Ко
Константин

еще и надкусывают

Ина Ева

воть!