Виталий Султанов

Прав ли Оскар Уайльд, сказавший:"Если разговор с женщиной не приводит к постели, то это пустая трата времени!"?

Ответы
Галина Мамаева

Омар Хайям. Дарить себя - не значить продавать. И рядом спать - не значить переспать. Не отомстить - не значит всё простить. Не рядом быть - не значить не любить!

Виталий Султанов

...как к данному вопросу это касаемо?..

Ирина Романова

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, женщин только обожать. Оскар Уайльд

Виталий Султанов

...старые фильмы и мультики( 60-х годов) я и сейчас с удовольствием смотрю, наверное потому что заставляют вспоминать детство...

Ирина Романова

я тоже очень люблю старые фильмы и мультики. А мне думается потому, что они были добрые очень, потому и нравились. Я сейчас не могу смотреть телевизор...или одна кровь или мордобой или , простите, не эротика а траханье сплошное...Нельзя так открыто все демонстрировать, должна быть тайна отношений людей...

Виталий Султанов

...да потому, что кажут всё американское, а у них одна цель--разложить нас морально...порно надо показывать в старших классах с консультациями специалистов и будет в разы меньше разводов, абортов и разных гомиков...

Ирина Романова

Нужно объяснять детям доступно и понятно, тогда не будут девочки рожать в 13-14, а мальчиков-пап за это в тюрьмы отправлять...

Виталий Султанов

...согласен...

Лилия Прекрасная

нет дружбы между мужчиной и женщиной..не было и не будет)))все на симпатии завязано...прав Уайльд

Виталий Султанов

...а между пожилыми людьми,когда секс по--барабану, разве не может быть дружбы, вы не встречали таких людей?..

Лилия Прекрасная

нет еще не дожила до таких лет...доживу уточню)

Виталий Султанов

...и вокруг вас нет таких людей...а поцелуи "в щёчку" в День поцелуев?..

Лилия Прекрасная

но ведь если интересуется мной мужчина..то явно ..не с намерениями дружить....если ему говорить внятно- нет..то конечно будут только поцелуйчики в лобик))

Виталий Султанов

...но вы то сказали, что не может быть дружбы...и автор имел в виду разговор с симпатичной мужчине женщиной, а не со старушкой...

Марина

Правильно, зачем с женщиной разговаривать, все равно умного от неё ничего не дождёшься

И*
Иришка ***

он же вроде пи...ор, или я его с По путаю... не точно он же про Дориана грея писал

Виталий Султанов

...Чайковский--тоже(я не такой,сразу говорю),так, что его музыку не слушать, или, если малыш высказал высказал мудрую мысль, то, что считать её чушью?..по данному вопросу, что можете сказать?..

И*
Иришка ***

Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ УАЛЬДА, Я КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ДАЖЕ ЧИТАЛА. ПРОСТО , ДУМАЮ, НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЦИТАТУ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ. ДЛЯ УАЛЬДА ЖЕНЩИНА - ЭТО МУЖЧИНА. МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ, ЗНАЧИТ ВСЁ ПРОЩЕ

Виталий Султанов

...у него была жена и двое детей...да, ну и шут с ним: дело не в нём, во фразе, которую он сказал(см.вопрос)...по-- моему:большинство мужчин, разговаривая с симпатичной им женщиной, не вольно представляют себя с ней в постели...а как это у женщин?..они представляют себе это?...

И*
Иришка ***

конечно...

Фен Тулька

А Владимир Ильич Ленин сказал: Учиться ,учиться и ещё раз учиться!!!

Rima Kravcenko

по мужски это быть может. по женски старо.хотя сегодня все иначе

Ирина Отставнова Кочнева

Берите пример с умных людей, а с не пользовптелец проституток

Виталий Султанов

...может какой-нибудь мужчина при разговоре с вами будет планировать в будущем постель-мечтать то не запретишь!..

Александра Казанникова

От этого еще иногда и дети бывают....от разговоров в постеле...

Виталий Султанов

...от разговоров в постели, как раз дети и не бывают-делом надо заниматься в постели...делом!..

Александра Казанникова

😂😂😂 и то верно,ну а после дела....как не поговорить?

Виталий Султанов

...про туфли, платье, шубу...

Александра Казанникова

Нееее,потолок не белен,пол не вымыт...о чем вижу,о том и пою...акын,ептить

Виталий Султанов

...как в анекдоте: а-а-а...платье купишь?..куплю...а-а-а...туфли купишь?..куплю...а-а-а...шубу купишь?..а на хрена тебе шуба?!.

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому мужики и вымирают! Это же какой напряг! 😎

Виталий Султанов

...такие то мужики-как раз и не вымирают, а вот алкаши, наркоманы и гламуры всякие-да!..

Денис Жданов

похоже у оскара были проблемы на сексуальной почве)

Денис Жданов

ну это уже другой разговор) мы то про фразу оскара уайла говорим, а он я так понял говорил о том что с женщиной нет и смысла общаться если не получится с ней переспать, тоесть какой бы там не был разговор он думает только о сексе с девушкой в это время

Виталий Султанов

...он то, как раз имел в виду постель, иначе и разговор вести было бессмысленно...

Денис Жданов

тогда я не понял что он этим имел ввиду

Виталий Султанов

...что с женщиной надо разговаривать с целью затащить её в постель, иначе, это пустая трата времени, вопрос немного шуточный, конечно, но в каждой шутке...

Денис Жданов

ну если он шутит на эту тему тогда другое дело)

Людмила Простолюдмила

У него, помнится, ориентация-то..того...иная была

Виталий Султанов

...у 10% человечества--иная( я не вхожу в эти 😵, у Чайковского и, что его музыку не слушать или , если малыш сказал умную вещь, признать чушью?..по сути вопроса есть, что сказать?..

Людмила Простолюдмила

Так вопрос-то женщине и загрузкеиее в постель, якобы от имени Уацльда фраза,,,а зачем это ему с его ориентацией, высказала сомнение

Виталий Султанов

...у него была жена и двое детей, да, ну и шут с ним...он, наверное имел в виду, что большинство мужчин при разговоре с симпатичной им женщиной,воображают себя с ней в постели...а женщин такого не бывает при разговоре с симпатичными им мужчинами?..

Людмила Простолюдмила

Не знаю, бывает,наверно

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Милослава Добронравова

Если он это сказал-он обыкновенное животное

Виталий Султанов

...а когда вы с мужчиной(юношей) разговариваете,постель в вашем будущем не вырисовывается?..

Милослава Добронравова

Вы видимо с Уальдом из одного стада судя по вопросам...

Татьяна Ларионова

ему, конечно, виднее, если учесть что он гей

Виталий Султанов

...скорее бисексуал, потому что у него было двое детей...

Ирина Игнатенко

для кого как Смотря какая цель поставлена!

Виталий Султанов

...большинство мужчин, при разговоре с женщиной(привлекательной для него) всё равно представляет себя с ней в постели...

Атака Гризли

Боюсь, что он не мог сказать этой фразы...)))

Виталий Султанов

...я же переключаю на интересные передачи, фильмы...

Атака Гризли

это понятно..)))

Виталий Султанов

...а когда не смотрю ТВ, одеваю наушники слушаю музыку...

Атака Гризли

тоже дело

Виталий Султанов

...но больше всего я в лесу, на охоте отдыхаю...

Екатерина Ерилова

И как говорят мужчины "....... и денег"))))

Виталий Султанов

...как точно! вот, что значит--женская логика!!!

На
Наталья

вам, мужчинам, навено видней))

На
Наталья

я лично двоих знаю таковых

Виталий Султанов

...хорошо устроились...

На
Наталья

ну да.. ни забот ни проблем..

Виталий Султанов

...а как же: с мамой то-хорошо!..

Ника

значит подход нужно найти

Ника

ииииии?

Виталий Султанов

...у вас есть муж или друг?..

Ника

неважно

Виталий Султанов

...конечно не важно-теоретически можно много томов исписать, а в жизни можно оказаться беспомощным...к тому же все вопросы на Спрашке-немножко иронические!..

Ника

ок

Марина Морская

Видимо для него это так!