El
Elena

Помните выдающегося врача Рамаза Датиашвили, который в 83 году впервые в СССР пришил литовской девочке отрезанные косилкой ножки? В начале 90-х он переехал в США, стал профессором пластической хирургии одного из крупнейших американских университетов в Нью-Джерси. А вчера я совершенно случайно узнала, что моя внучка сейчас работает под его началом. Наш огромный мир удивительно тесен.

Ответы · страница 5
Алексей Жук

Это здорово!!!!🌺

Галина Смирнова

Точно,мир тесен.

Ади Тигр

Повезло внучке

El
Elena

Согласна

Ва
Варвара

Земля круглая!

Алексей Валерьев Сын

Ее звали Расса

Павел 2000

Чурки рулят...

Гибадулин Владимир

...и уезжают...

El
Elena

Разумеется. Когда тебе дают лучшие в мире условия для профессиональной и человеческой реализации.

Гибадулин Владимир

А, на пенсии здесь лучше, правда?

El
Elena

Не знаю. Российскую пенсию я ни разу не получала. Так она и лежит там за все годы, если еще не разворовали.

Гибадулин Владимир

Так и вы там , за бугром ?

Achtiamschturmschtrullin

крыса сбегла

Сергей Л-Ов!

Святое дело!

Белая Птица

Очень тесен

Марго Беккер

даа🤷‍♂️

Александр Пантелимонов

Повезло ей

Таня

Интересно

Татьяна

Мир тесен!

Татьяна Павлушина

🙂🤷‍♀️

Св
Свят

Уважение Вам Вашим детям и вашей внучке .

Св
Свят

В нашей семье тоже династии Мужчины Инженеры ,а женщины врачи и учителя

Александр Бен Борис

🤷‍♂️😉

Konstantin Leytan

🙀🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не помню.

Митяев

Не помню

Саша Максименко

👍🌹☕🍰