Николай

Паразиты общества имеют власть над народом ! А может лучше наоборот ?

Ответы
Гр
Григорий

Нет определения паразитам общества, например - инвалиды ... так-же и народ размытое понятие за которым можно спрятать все что хочешь.... На мой взгляд есть ценности которые выше этих аморфных понятий. А ВЛАСТЬ сама по себе ущербна, т.к. диктует свои интересы... жаль только что демократия невозможна!!!

Николай

Для меня паразиты - чиновники и служители культов ! А инвалиды , пенсионеры и иждивенцы - паразитики !

Гр
Григорий

Никто не хочет стать паразитиками, но к сожалению это бывает со многими... Без чиновников в любом обществе не обойтись, а культы это твой личный выбор ... Даже твоя идея это тоже культ.

Жанагуль Кадырова

Паразиты были во все времена.Только назывались по разному.НО без них не было бы равновесия. Поэтому: " Трудно замыслы паразитов постичь, старина.
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!

Николай

я же хочу сыграть на этой сцене хоть и маленькую , но главную роль ! Цель у меня именно такая в этой жизни !

Жанагуль Кадырова

Николай, чтобы играть на сцене этой жизни играть главную роль, нужно из 10 попадать с цель хотя бы 7 раз. А стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. Жанагуль

Николай

я давно нашел вину в себе , а теперь вижу и их вину ! Это они разделяют людей на богатых и бедных !

Жанагуль Кадырова

Николай хотелось бы сказать:"Жизнь — волны рек в минутном серебре,Пески пустыни в тающей игре.Живи сегодня — а вчера и завтраНе так нужны в земном календаре

Николай

Поэтессы мне никогда не давали правильного направления в жизни , хотя многие нравились !

__
________

мы сами порождаем паразитов их надо истреблять например в казахстане паразитами общества являються такие национальности как грузины чечны азербаджаны ингуши их много вообщем те люди которые нечего непроизводят а только употребляют

Николай

Паразитами общества являются чиновники и служители культов любой национальности !

__
________

нет николай паразиты -это те люди которые нечего непроизводять а только употребляют

Николай

Согласен ! но чиновники и служители тоже ничего не производят ! Значит тоже попадают в разряд паразитов общества !!!

__
________

погоди николай я хочу сказать что истинные паразиты общества это приезжий контигент которых я назвал а наши все таки участвуют в процессе произвотства а паразитов общества их много в обществе всяког ранга вообщем мы с тобой одного вгляда на паразитов

Николай

При плутократии невозможно избавиться от паразитов ! Паразиты лезут во власть , а приезжих я больше встречаю на рабочих местах ! Они в Санкт-Петербург приезжают работать на стройках , базах ! В Питере и Москве они уже везде трудятся .

__
________

николай я с тобой согласен но те наций которые я назвал непроизводять товары народного потребления а употребляют а гастербайтеры работают согласен у нас эти нац. торгуют пивом шашлыком набирают бичей и их трудом наживаються =это и есть паразиты общества

Оля Филатова

когда это касается медицины -их уничтожают) Да и вообще в жизни растений и животных,они чаще всего вредят нормальному существованию.. )) Думаю обществу-тоже)))

Николай

🙂

Александр Соловьёв

Паразиты НАШЕГО общества поднимают голову, чтобы взять власть над народом, видимо, бабки им заслали... отрабатывать надо... даже в спрашиалке появилисб\

Ольга Миронова

... на Украине сколько паразитов, которые имеют власть над своим народом и наживаются на его смертях ... и наоборот пока не получается ...:(((((

Николай

В любой стране Мира паразиты держат власть в своих руках и народ не в силах это изменить !

Юлька Вовановна

это прискорбно...

Николай

Мне ужасно не нравится система управления : " Я - начальник , ты - дурак ". В нормальном обществе должна быть утверждена равноправная система с победой здравого смысла !

Владимир Гостищев

Люблю Отчизну я, а кто теперь не знает, что истая любовь чревата муками! И Родина мне щедро изменяет, с подонками, прохвостами и суками!

Николай

Ужасно хочется чтобы Мир изменился в пользу трудящихся !

Владимир Гостищев

Сколько существует человечество, столько богатые живут за счет бедных и простых людей!

Николай

я в курсе ! Поэтому и хочу уровнять людей перед Законом !

Владимир Гостищев

Да Вы просто романтик!

Николай

Мир меняется и система управления должна меняться ! Лозунг " Равенство , братство , счастье " должен быть воплощен в жизнь людей на Земле !

Владимир Гостищев

Мы живет так потому, что нам нравится так жить! Если бы не нравилось, мы бы(народ) что-то предпринимали бы!

Николай

Власть разделяет народ на мелкие партии и секты ! А мелкие тявкают как Моська на слона !

Абдула Абдулаев

Не получится. Как правило до власти добирается тот, кто не брезговал ничем на пути к ней. То есть люди с низменными качествами.

Николай

🙂

Владимир Ефимов

Каждый народ достоин своей власти. Она ведь вырастает из недр людей и из той морали, которую проповедует народ...

Владимир Ефимов

Ничего в нашей жизни не является случайным: от микромелочей до судьбоносных событий. Всё запрограммировано со всеми вариантами ещё до нашего рождения. как последовательность событий, через прохождение которых наша душа должна получить новый опыт развития, закрепляя его в своей вечной матрице. Проходя каждую ситуацию, у человека есть выбор: выделить положительную или отрицательную энергию (преломить в душе это событие через добро или зло). "Подсунув" Вам в программу падение в гололёд и человека, бросившегося Вам на помощь (из добрых побуждений - для этого человека), Вас "испытали" на боль и на помощь "с болью". Вы могли отнестись к этому падению и помощи с пониманием: сама виновата - надо было быть осторожней и принять помощь с благодарностью (выделив положительную энергию). У Вас реакция была другая - с выделением отрицательной энергии, поэтому в назидание Вы получили растяжение и долго восстанавливали руку. При положительной реакции боль бы быстро забылась (она была просто индикатором) и не было бы никаких последствий. Так от события к событию мы, имея выбор реакции, накапливаем в душе положительный или отрицательный интегральный баланс, становясь оптимистом или пессимистом. Я ответил на Ваш вопрос?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Видимо я не совсем точно описала.

Владимир Ефимов

Вы описали всё точно. Я понял. Но Вы не поняли того, что я сказал в своём коменте.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я знаю эту теорию. Но когда сам человек попадает в жернова .... тогда прочувствование лучше. Все не однозначно.

Владимир Ефимов

Всё однозначно, когда ЗНАЕШЬ закономерности.

Kagami Chinatsu

Кто даст сто процентную гарантию что в народе нет тех же самых паразитов ? Ведь первые паразиты вышли из народа ?

Иван Полубояров

Наоборот - хорошо бы, да мозг у большинства "спит", а у тех кто просыпается - знаний мало, во всяком случае - пока.

Николай

Да помогут нам Социальные Сети !

Иван Полубояров

Помогают - но они - не главное.

Николай

А что главное ?

Иван Полубояров

Разум

Николай

Вот он и должен измениться в процессе общения ! Изменится сознание , изменится Мир !

Иван Полубояров

Сознание - определяющее, но не решающее.

Илья Лысенков

Народу не нужна власть над паразитами. Я считаю и буду считать, что монархия - один из лучших вариантов.

Николай

От паразитов общества надо периодически избавляться ! А монарх с этим делом не справится !

Владислав Попов

Да как сказать, паразиты ну очень живучие. А народ весьма подвержен паразитическим заболеваниям.

Светлана Балабанова

да во все времена есть паразиты и вряд ли что изменится. Все паразиты тоже когда то были народом...

S1
Sj_Sj 181

"...Наоборот..." НЕ (!) возможно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (!) - в полном соответствии с условием задачи (вопроса).

Николай

Условия можно поменять если народ поддержит !

S1
Sj_Sj 181

Вот когда и если....

Николай

именно так !

Александра (Невстречаюсь)

Лучше, но, паразитов бы небыло тогда, их же принято испистицидами, газеткой, да мухабойкой)!

Николай

я о паразитах во власти !

Александра (Невстречаюсь)

я же поняла). Боольшую газетку придётся взять) и выгнать всех "гадов")))

Николай

Все СМИ придётся подключить к этому процессу !

Николай

🙂

Ал
Алекс

лучше, но народу так проще, можно во всех бедах винить правительство, которое они выбрали)

Инна Спица

С того момента как появилось человечество на нашей планете - это еще никому не удавалось

Николай

Не смотрите назад !

Инна Спица

Тот кто не смотрит назад никогда не увидит что впереди

Николай

Это женская логика !

Инна Спица

Скажу банальность: у нас есть женская ЛОГИКА, у мужчин нет никакой одни инстинкты

Николай

Логику у всех можно найти !

Инна Спица

Кто же ее ищет? Она или есть или...

Николай Никулин

Конечно бы лучше. Путин молодец, олигархов из кремля убрал. А то было бы как на Украине.

Ергалиев Жомарт

револю цию придумывают романтики, делают рево люцию фа на тики, а пользуются иди оты