Елена Дракушева

Кто сталкивался с муравьями в доме, как боролись?

Ответы
Maxim Odin

У меня на фундаменте, точнее на отливе вокруг дома были друзья... По лету залил их пару раз бензином, больше о них лет семь ничего не напоминает... Я Вас прошу, если будете что-то подобное делать, принять все меры предосторожности... Набрать ведро воды, намочить тряпок, огнетушитель, если есть....Песка ведро...)))

Ко
Константин

мелок "МАШЕНЬКА" только если дома есть маленькие дети вариант отпадает.

Игорь Д.

вызывайте службу уничтожения насекомых

Красноголовец Брянский

Муравьеда нужно заводить))))

Лёха Лёха

гасил их

Олег Греков

да да