Tanja Will

- Папа, а почему борьба с коррупцией в Китае успешнее, чем в России? - В России на борьбу с ней выделяют деньги, а в Китае - патроны.Я верю, а вы?

Ответы
Иосиф Пятунин

Читал в газетах - там расстреливают по одной - более тяжкой статье - на стадионе прилюдно ДО начала матча, а по менее тяжкой - после.

Ал
Алексей

так и есть 10 тысяч казнокрадов ставят в Китае к стенке каждый год.. в рф ни одного потому Китай мировой лидер а рф - говно на палке

Александр

Да, но увы, уровень коррупции в Китае всё равно растёт. Вместе с числом смертных приговоров...

Gumar Aydanov

Это верно. там достанут даже с 10й работы и накажут как надо.😉

Олег

Надеюсь Россия и Китай станут единым государством

Tanja Will

И как бы вы назвали эту страну?

Олег

Продароския

Ал
Александр

А я думал смертную казнь коррупционерам проводят

Даниил К.

Но вроде расстрелы публичные коняились

Гена Лозовой

Может надо больше выделять деньги?

Tanja Will

Вы в Москве? Даже недалеко пойти и спроситъ! По поводу денег🙂👍

Гена Лозовой

Шучу конечно

In Your Mouth

...жила б ты в России... 😂😂😂

In Your Mouth

... крыса ты... вот что... вонючая , гнилая крыса...

Епифания

В Китае коррупция не меньше

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Se
Setepai

Ещё и Северная Корея

Владимир Никитенко

И мы хотим верить.

Ма
Марк

ерунда про Китай

Tanja Will

Собакам не позволяю коментировать, из принципа!!

Ег
Егоза

Не успешна нигде

Ле
Леонид

Тоже так думаю

Лёха Балалайкин

🖼

Просто Я.

Так и есть

Василий Медведев

все верно

Евгений Во-Ин

👍👍👍