Ир
Ирина

У меня нет скелетов в шкафу. Есть ужасные мысли!..Но никому сказать не смогла бы-кроме мамы!( а она умерла!)..Держу все в себе..А это трудно! ТАКОЕ!- я только маме смогла бы сказать!..Больше-никому!...

Ответы
Ма
Марьям.

А у меня есть подруга детства(дружим 46 лет),мы с ней друг другу всё рассказываем.Посидим поговорим,вместе посмеёмся,вместе поплачем.И решим что делать.

Ир
Ирина

Повезло Вам..У меня была.одна..Умерла от рака!

Ма
Марьям.

Жалко.Откуда этот рак только берётся.Я уже год с ним борюсь.

Ир
Ирина

И мама моя..и подруга...А Вы-боритесь!!!!!! И желайте-Жить!!!!!!!

Ма
Марьям.

А я и не собираюсь умирать.У меня поддержка знаете какая.Семья и друзья мне не дают замыкаться в себе.И я им благодарна.

Ир
Ирина

Это-здорово! Со своей стороны..желаю Вам- жить! долго!!!!!

Ма
Марьям.

Спасибо. И вам удачи.

Ка
Карабас

Сходи в церковь.Поставь свечку.И поделись с ней.Она будет рада.

Ир
Ирина

Не верю в эту ерунду!

Ка
Карабас

А ты сходи....Потом поговорим.

Ир
Ирина

Была..после смерти мужа..Это ужас и позор!- С порога деньги требуют! Тема закрыта!

Ка
Карабас

Во первых не требуют.А во вторых .с таким настроением на самом деле не ходи.Это дом божий.И в гости ходят с хорошим настроением.Иначе тебе же хуже будет.

Гаврилов Александр

нельзя в себе держать

Ир
Ирина

Выхода-нет!:(

Гаврилов Александр

найти того , с кем можно поделиться

Ир
Ирина

Нереально!!!!!!!!