Марина

Женщина, навигатор?

Ответы
Ру
Рустам

☺️☺️☺️да указывает мужу путь и прокладывает маршрут удобный для себя и быстрый для мужа чтобы по дороге не задерживался

Марина

Да)

Ру
Рустам

👍

A@
Alek @

штурман... ей нравится, когда так говорю... но по делу ж... вон, храпит у меня за спиной мой самый лучший штурман...

Марина

☺️

A@
Alek @

"э, ты куда? знак видел?"... или "внимание, красный"... или " не спать, анекдот хочешь?" - обычное дело...

Zza-Zza-Lorak.

А кому это надо?))) Все равно отклоняются мужики на лево ,водка ,рыбалка ,потанцуем, полежим🤣😂🤣😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Поехал с ней из Питера в Воронеж. Полночи по Подмосковью водила с экскурсиями.

Марина

☺️

Улугбек

Странная опечатка это... Читать "новатор"!.. Хотя, и это вызывает лишь сомнение...

Юрий Лабукас

Скорее логисстик и агрегатор. Если по старому стой ззади и патроны подавай.

Чужой

А так же перфоратор, куратор, дефибрилятор, аудитор и немножко аллигатор.

Veleslav Yarumar Vran

Капитан Морган Адамс в исполнении Джулии Дэвис, "Остров Головорезов".

Александр Макаров

Это жена водителя автомобиля....всегда знает куда ехать и как ехать.

Andrei Lisin

Поляков Навигатор...других не знаю...может уже нападали ? ...

Марина

Нет.

Andrei Lisin

тогда только он

(((Сергей))) *

Это какой-то новый супергерой ))) Женщина-навигатор))))

Марина

☺️

Alone In The Dark

В такую жару мне фиолетово кто там хладнокровнее))

Кс
Ксения

В пространстве лучше разбирается, это точно)

Марина

☕

Кс
Ксения

🌹

Александр Иванов

Женщина за рулём. Навигатор,ну,можно и так

☀️ Леди Солнце ☀️

Помеха с права, так мой супруг говорит 🤣

Ал
Александр

смотря где навигатор в любви вот это да!\

Гасан Шамхалов

Это правда)) главное,чтобы не ошиблась?

Марина

☕это да!

Алексей

женщина как правило генератор идей )))

Алексей

куда мужчину катятся мне стыдно ))

Марина

Так он же родной)

Алексей

просто на днях помогал женщине менять колесо а ее родной стоял рядом со словами я в этом ничего не понимаю )))

Марина

Ага)

Алексей

и потом упорно пихал мне денег ))) незнает что есть просто взаимо выручка на дороге

Аман Карамсаков

Штурман, на командир экипажа важнее)))

Витя Христич

далеко навигатору до наших женщин !

Марина

☺️