Александр Евгеньевич

Дорогие мои Друзья по сайту... У меня через несколько дней ДР.... Интересно, кто поздравит первым ??.. Телефон знаете.. Или сообщением...???

Ответы
Сабрина

Сегодня день рождения у Вас,
Так принимайте мои поздравления.
Пусть будет светел каждый день и час,
Пусть радуют и близкие, и дети!

Желаю Вам здоровья и добра,
Успехов в жизни личной и в рабочей.
Пусть будут Ваши счастливы года,
Чтоб Вас друзья ценили очень-очень!

Счастливых лет на благо всей семьи,
И Ваше благо личное, чтоб в радость,
И чтобы обязательно у Вас
Все лучшее из лучшего сбывалось!

Александр Евгеньевич

Сабриночка... Спасибо Огромное.!!!!!! Твоё поздравление - первое !!!!!

Сабрина

Я очень рада! Пусть все хорошие пожелания сбудутся у вас в жизни!

Лида Бавинова

вы кстати тут и не дали своё рождение - то остаётся только гадать и даже когда допустим у меня есть - то день не указан и даже нет вас в других сайтах -чтобы можно было вас посетить ......и чего вы тогда желаете от нас......

Александр Евгеньевич

Лида, я в вопросе обратился к друзьям. Они всё знают..... Вас, простите, в моих друзьях нет... А в других сайтах я есть...

Наталья Мельникова

Александр! Поздравляем с наступающим Днем рождения! Желаем всего, чего сами себе желаете!🌺🌹🌸👯‍♂️👯‍♀️👯‍♂️👯‍♀️⭐🥭🌽🍇🍉🍾

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наталья, заранее....

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наталья, заранее....

Таня !

с ДНЁМ Рождения, Александр!желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. и конечно крепкого здоровья!

Александр Евгеньевич

СПАСИБО, Танюшенька.... Я очень благодарен тебе !!!

Ina Jin D Rin

Так у вас ДР 14 сентября?

Ina Jin D Rin

Совсем недавно? Тогда, с праздником?! 👋😁🍾🥂🎂 🎁 💝

Галина

Вопрос КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАРАННЕЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ ,А КАК УГАДАТЬ ,КОГДА ,КСТАТИ МЕНЯ ТОЖЕ НИКТО И НЕ ПОЗДРАВИЛ . НИЧЕГО ЖИВАЯ

Нина Стeпаненко

несколько дней это приблизительно ...точный день и все здесь с поздравлением!

Александр Евгеньевич

Ниночка, Вас нет в списке моих друзей......

Александр Евгеньевич

Лен... Ну, ты, то знаешь, что можешь открывать дверь в мой дом ногой...!!!!!!!!! Тебе я всегда рад.. Поругаемся и подружимся.... Так, ведь......, Наставница.!!!!!!! 😊😂

Александр Евгеньевич

Правда, Лен... Это не лесть.. Это -- крик Души !!!!! 🧚‍♂️😊

Радость

Интересно, это от одиночества - выпрашивание поздравления? 🤔

Александр Евгеньевич

Знаю, Лена, Ваше агрессивное отношение ко мне. Почему я перестал с Вами общаться в своё время, надеюсь, тоже понимаете....

Ольга

А что интересно, кто первый или всё же, кто поздравит от души....

Александр Евгеньевич

Знаете, Ольга.... Одно не противоречит другому. Хотя, конечно..... Важно Поздравление от Души.....

..
......

А ты стараешься первым поздравить, Саша?Или как получится?))

Александр Евгеньевич

Я сегодня Поздравил приятеньницу в 7 часов утра, а её, оказывается, начали поздравлять с полуночи... Даже, как то обидно. Марин, а я, к стыду своему, не помню твоего ДР.....😪

Света Сила

Здесь поздравляю! 🎂 Крепкого здоровья, сбычи мечт!))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Светочка!!!!!! 🙋‍♂️

Милота))

Ге надо выпрашивать себе поздравления. Это не этично!

Александр Евгеньевич

Лен, все понимают, что это шутка. Друзья сами всё знают. Что мой ДР...32 Янвабря, год неизвестен. Тогда, ещё не существовало летоисчисления. Помню, что я родился в год последнего вымершего динозавра. Мне было очень жаль его. Я плакал. И телефон все знают......+7 (495) 500-50-50 ....Жду...!!!

Милота))

я не позвоню

Александр Евгеньевич

Нисколько не сомневаюсь.... Ты, же Вредина !!!!! Нет... Обаятельная Врединка.....😊🧚‍♀️

Ника*

Вы абсолютно всем даёте свой телефон? 🙄🤔

Александр Евгеньевич

Нет, конечно.... Только друзьям и врагам. С врагами особенно интересно общаться....... Но это отдельная тема.....😅😂

Ника*

Да вы гурман 🤔🤦‍♀️

Александр Евгеньевич

Ника... Вижу у Вас в друзьях Лесенку к Солнцу......!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ..я могу Вам позвонить ..ну если номер дадите

Александр Евгеньевич

Конечно. Сейчас. В личку...

Маша,да Не Ваша ))))

Вы раздаете свой телефон инетовским знакомым?

Александр Евгеньевич

Не знакомым, а Друзьям....

Маша,да Не Ваша ))))

Понятие инетовский друг что для вас включает?

Александр Евгеньевич

Это человек, с которым я могу созвониться и списаться всегда. Поделиться радостью и печалью, сказать своё мнение или дать совет, если об этом попросят. У меня есть такие. Мало, но есть. А для Вас друг, это, который может денег дать...????????????.. Сочувствую... Вам не повезло......

Маша,да Не Ваша ))))

Для меня друг- это в первую очередь- человек тактичный))( Поэтому сочувствовать буду вам,,,, У вас напрочь отсутствует чувство такта.Вы опять пьяны и несете чушь...проспитесь и не выпрашивайте поздравления с ДР.....Настоящие друзья итак поздравят)(((

Та
Танюшка

А чего ждать? Давайте сегодня Вас поздравим?

Александр Евгеньевич

Н-е-е-е... Сегодня не надо....

Та
Танюшка

Как скажите....

Владимир С

Исполнится год, как жизнь пошла с начала!

Ирина

нее, телефон не знаем... уточните...😆

Александр Евгеньевич

Ирина, но Вы не числитесь в моих друзьях....

Ирина

блин, быть этого не может...😆

Александр Евгеньевич

Точно, Ирина..... Я посмотрел.....

Ирина

лаадна, заранее не бум поздравлять... пишите дату - пришлю тортик к днюхе...

Лариса Левкина

Саша, какого числа или я опоздун.

Александр Евгеньевич

Сегодня, Ларисонька...... 17 сентября !!

Лариса Левкина

Поздравляю!!!,🍾🍷

Александр Евгеньевич

Спасибо, Родная....!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

вам так важны эти поздравления?

Александр Евгеньевич

Да, Ирина. Это выражает отношение к человеку.....

Ирина Павловна

😳 с чем поздравлять то? с тем, что постарел на год?

Александр Евгеньевич

Это не при чём. Я, же говорю.... ВНИМАНИЕ....

Ирина Павловна

ааааааа...льстецы нравятся вам?

Александр Евгеньевич

Нет... Искренние Друзья.....

Татьяна Сентюрева

а я всем запретила эти тупые поздравления

Ирина

да вы адрес пишите.лично придем

Александр Евгеньевич

Нет проблем.... Москва. 13-й этаж. Направо от лифта !!!!!

Ирина

готовьте стол