Павел Казаков

просто потрепаться ни о чем и обо всем желающие есть? - а то что-то одиноко как -то:(

Ответы
..
.......

да запросто!!!!!))) привет, Паш!!! о чём сегодня будем?)))

..
.......

ну так.... оно разве не с горизонта событий?

Павел Казаков

полюбому с горизонта событий - ну не можем мы "ЗА" горизонт событий по теории загляуть, то вот это "разделенные" "превдоразлученные ВИРТУАЛЬНЫЕ" частицы что-то такое оригинальное дают по чему излучене Хоккинга и подтвердили - ну... или я не те форумы смотрю и не та "забористые" 😵 маруалы курю 🙂

..
.......

так вот и я про что - до горизонта событий - запросто уже всё можем отследить))) а за ним - да фиг там, пока)))) хотя..... есть мысли, что и сама дыра может что-то излучать, я это не раз уже слышал)))) в ней самой, просто, столько энергии, что не может она все только пожирать, должна и отдавать что-то)))))
в квазарах ведь есть джеты гигантские!!)) а откуда они???)) только ли от пожирания материи???)) а вдруг не только?))))

Павел Казаков

не-не -не!!!!!! одной из проблем черной дыры было потеряинформеции , а излучение Хоккинка ее , косвенно , решает

..
.......

не совсем понял - потеря чего?

Екатерина Аксенова

поговорить бы ни о чем ...но не с кем...это мы устроим

Павел Казаков

ну - общими мазками о чем и в чем суть

Екатерина Аксенова

о жизни тут и там

Павел Казаков

р жизни тут и там 100% всех произведений\

Екатерина Аксенова

как то так

Св
Светлана

Так здесь все только этим и занимаются

Оксана Владимировна

Тут все такие)))

Галина

НАЧИНАЙТЕ .

Павел Казаков

да что-то начал уже 10 разговоров , а все как-то совсем скучно 😞

Наталья Борисова

Начинай

Наталья Борисова

Ни детей, ни жены, ни друзей, ни животных

Павел Казаков

дети есть - далеко - им до меня дела нет....

Наталья Борисова

Это не есть хорошо, как говорят немцы.

Павел Казаков

знаю, но мои звонки их не вдохновляют - им просто похер - досадная пичина отвлечься от компьютерной игры

Наталья Борисова

Мальчишки

Изо_Льда)

Привет)

Она

Есть

Она

Так кто же?)

Павел Казаков

дык по "корочкам" никто - выпускник 10-го класса и стропальщик второго разряда, если эти корочки найду вообще

Она

В по жизни?

Павел Казаков

а теперь уже и по жизни , наверное, тоже - пик моей карьеры давно позади, да и амбиций , наверное...

Она

Ну что так кисло то...