((
((Жека))

а вот жара лето вы идёте на остановку и видите что никаво нет и стоит рюкзак подьежает ваш автобус вы берёте этот рюкзак и забегаете в автобус жара народу много в автобусе и вдруг заклинило все двери автобус сломался а в рюкзаке оказалось человеческое гавно что бы сделали?=))))))))))))))))

Ответы
Sa
Sanchez

😄 😄 😄пипец у тебя фантазия ну да ладно отвечу .Технично убираешь рюгзак в зад автобуса ну вообщем по дальше от себя и кричишь водиле : Приятель у тебя реально автобус говно )))что даже воняет им )))))😄 😄

Sa
Sanchez

😄 😄 😄

Зинаида

А я не возьму чужой рюкзак)))) и в автобус зайду только со своей сумочкой))))

((
((Жека))

не ну вот по вопросу типо взяли его и чтобы делали

Зинаида

Да не возьму я чужого)))) да и как же безопасность??? а вдруг там бомба??))))

((
((Жека))

ну я про бомбу непишу же=)))))))))

Зинаида

Ну то, что в том рюкзаке , подобие бомбы))))))

Зинаида

));)))

Чеширский Кот

есть окошки

((
((Жека))

не а реально =)))))))))

Чеширский Кот

летом жара автобыс и без окошек вот это действительно нереально !