Прошлое

Настала пора Спрашку разбить на фракции и ли клубы по интересам...

Ответы
Олег Брантов

А объединить всех в РФ слабо? Нас и так политикой разделяй и властвуй добивают в нищите в родной самой богатой стране те, кто к нам народам РФ и отношения то не имеет. Пусть тупые обездоленные, необразованные и недовоспитанные соотечественники питают самое сокровенное от тех, кто всё это получил и ещё жив.

OLEG GERMAN

Значит есть предложение собрать совет старейших, создать сенат, конституцию, законы, изменить концепцию и принцип ведения дел в Спрашиловки ! Издать кучу законов включая карательные меры по отношению хамов, маньяков и психонеустойчевым типам вплоть до расстрела и тп

Рост

А я думаю, что все должны делиться своими интересами. Можно только разделить по возрасту: до 25 лет отдельно.

Владимир Белов

это выше или ниже пояса ? или направо - налево ? аа наверное сзади - спереди .. (как в ответах)

Ольга Ларина

что ж мне, как той обезьяне, разорваться, если я вся такая разносторонняя?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

хорошая мысля приходит опосля..но ты верно учуяла мои планы...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Галина Александровна

Не стоит. Иногда хочется с разными людьми пообщаться))

Александр Тирский

Для этого есть Vk, мой мир, фейсбук и ещё много чего.

Александр Криушкин

Ни в коем случае, потеряется целостность....

Ольга Золотарева

я так не считаю мы должны быть вместе 🌹

Ольга Кузнецова

скоро разобьют Она меняется каждый день

Maria Worth

...а у Нас целая банда здесь)) МЫ МАШКИ.)))

Дайлова Надежда Гомель

и тут фракция левых эсеров??? )))))

Прошлое

)))

Ирина Осенняя

да ну, это будет уже не Спрашка

Прошлое

)))

Марина Иванова

Нееее, не стоит этого делать!!!

Улыбка Солнца

Начинается утро в сельсовете.

Кирилл Полянский

нет вы глубоко заблуждаетесь

Сергей Куклев

а почему бы просто пообщатся

Александра Тихонова

Да, думаю это будет неплохо)