Леонид Логинов

Полигамный брак - усидеть на двух стульях разом или чередовать? То мягкое глубокое кресло, то жесткий стул со спинкой? Ваше отношение?

Ответы
Тамара Гончарова

Мой сосед мусульманин взял себе вторую жену. Ничего нового, все по пословице - не было хлопот, купила баба порося)) Проблем выше крыши! И все с женами

Леонид Логинов

Опять Вы о сегодняшнем... Никак не получается у моих собеседников приподняться над действительностью и посмотреть чуть дальше в будущее.... Жаль....

Тамара Гончарова

Что поделать, приходится считаться с реалиями сегодняшнего дня. Вы пеняете людям на то, от чего они не могут отстраниться и избавиться. Живем здесь и сейчас))

Леонид Логинов

А мне летать, а мне летать , А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!!! А то:" жизнь моя жестянка, а ну её в болото?"

Тамара Гончарова

Вот! И водяному тошно быть таковым, а что поделаешь?

Леонид Логинов

Отпустить птицу - мысль в свободный полёт...

Алла Семакина

россиянки-против,но мужчины в основном полигамны ,расшифровка не нужна.

Алла Семакина

О Боже!Насколько вы "последовательны" в агрессии ! завершаю общение ,уж у вас я логике не научусь!!!!

Леонид Логинов

Да и мне не пристало бисер перед свиньями метать...

Алла Семакина

Мне жаль вас ,не устояли и выбросили оскорбительную пословицу! Покеда !(Шарапов)

Леонид Логинов

Каждый примеряет на себя то, что ни кому другому не подойдёт... Я вообще говорил о тщете предыдущего диалога, а Вам захотелось, используя второстепенный смысл, встать в позу оскорблённой. И Вы имеете право...

Алла Семакина

Используйте аргументы не унизительные для собеседника.

Светлана Волостнова

Не приходилось быть в такой ситуации, потому не могу Вам подсказать.

Валентина Соколова

не пробовала, но это нелегко