Галина.ярославль

🖼Читала где-то, что у мошенников есть ̶н̶и̶з̶ш̶а̶я̶ каста стажеры,
которые прозванивают на предмет проверки, живой ли номер.
Но, сколько можно?
За пару часов вот.как у вас?

Ответы
Колосова Наталья

89026188687 - мне вчера с этого номера звонили "следователи" из Москвы с кавказским акцентом.)))Я вела его допрос 3 минуты 51 секунду)))

Галина.ярославль

Дискрыдетируете)))

Колосова Наталья

Разговор даже записала, вечером сыну дала послушать))) весело смеялся))

Галина.ярославль

меня аналогичная реакция)))

Зв
Звездочет

если позвонят и номер вам не знаком просто ответьте морг слушает больше вас беспокоить не будут

Зв
Звездочет

я так и делаю бо проверенно на себе

Галина.ярославль

Если у вас плохие новости - положите трубку немедленно! Если хорошие - дождитесь моего ответа..."

Зв
Звездочет

незнакомый номер ответ морг слушает

Галина.ярославль

столовая городского морга слушает.

Ciber Gamer 3000

мне трезвонял только либо опросы, либо банковские(сливаются меньше чем за минуту)

Галина.ярославль

На два звонка не ответила, занята была,
остальные алёкала, сразу сброс.

Ciber Gamer 3000

пофигу, можно над ними поиздеваться если что-ничего за это не будет)))

Галина.ярославль

времени нет

Luckyman 🔮

Такое же было. Ставил антиспам. Теперь у меня автоответчик от Тинькофф

Галина.ярославль

по работе не могу

Luckyman 🔮

Ой, все прям такие серьёзные)

Галина.ярославль

мой номер контактный по обращениям, а там всё время меняются исполнители, и появляются новые, которых нет в моих контактах...

Моня Гершензон

приучил себя не принимать звонки с незнакомых номеров ...

Галина.ярославль

обострение какое-то.

Моня Гершензон

не обращайте внимание ...

Владимир Ананичев

Нет, у меня один, редко два в день. И не каждый день.

Галина.ярославль

тут прям накрыло

Владимир Ананичев

В настройках телефона есть функция - не принимать звонки не из записной книжки (в разделе Антиспам). Поставьте на какое-то время.

Галина.ярославль

немогу -много звонят по работе новые

Владимир Ананичев

А, ясно. Тогда набраться терпения. Не думаю, что "накрывать" так часто будет.

Галина.ярославль

день такой видать

Слава Шальнев

я коллекционер, номеров мошенников=)))

Галина.ярославль

*насыпала номеров*))

Слава Шальнев

могу поделиться=))

Галина.ярославль

а давай, чоуштам)

Слава Шальнев

а ты хороша😂👍

Галина.ярославль

НУ СЛАВТЕГОСПОДИ! Маменька, накрывайте на стол праздновать буду))))))🤝

Слава Шальнев

Поляна накрыта, добро пожаловать в гости🍻

Алекс Венцель

Да надоели уже эти левые звонки...

Галина.ярославль

кто ни будь да попадётся

Ев
Евгения

так же! чс в телефоне переполнен

Галина.ярославль

уж сколько раз твердили миру...

Эльвира

Может, это служба доставки.

Галина.ярославль

та нее они не будут надрывться-сама приедешь в след. раз

Эльвира

У меня так было. Сижу, думаю, что за хрень мне названивает. Потом вспомнила - курьер у подъезда )))

Эльвира

В общем, так думаю, что номера от одной организации, хотели непременно дозвониться.

Вадим Семененок

Есть же блокировка🤷‍♂️

Галина.ярославль

по работе звонят много всякие

Вадим Семененок

Тогда сложнее😟

Nikolay Boyko

Как и везде лохов много.

Галина.ярославль

На лоха и зверь бежит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это робот

Галина.ярославль

звонили две мошенницы, одна стандартная — полицейская, вторая совсем нет, с новой сложной схемой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ого

Амид

🤣🤣🤣👍

Соня Хавшабо

😱

Ва
Валентин

Спам🤔

Галина.ярославль

звонила некая "дочь", попавшая в больницу,

Ва
Валентин

Не ведитесь на развод✌️. Да прибудет с вами сила 💪😉

Галина.ярославль

обострение какое-то.🤝

Are You Looking For Me

Блок?

Галина.ярославль

я не могу себе такого позволить, потому что в департаменте мой номер контактный по обращениям, а там всё время меняются исполнители, и появляются новые, которых нет в моих контактах...

Are You Looking For Me

Понятно, терпите