Надежда Салтыкова

Принтер Ксерокс Файзер 3140, закончился картридж, поменяли, поработал неделю, просит оригинальный картридж, что делать?

Как сделать что бы принтер брал не родной но подходящий картридж, как его "перечиповать".

Андрей Назаретян

Сейчас не помню, в поисковике находил схему как выдрать чип, там досконально показано было. (именно на эту модель) Ищи.

Наталия Бейльман

нужно вытащить картридж и снять с него предохранитель нафиг

Dilshod Abdumanopov

Оч нудно поискать по соотв. форумам, если своими руками, если не принципиально самому - в мастерскую, где ремонтируют и заправляют принтеры, там за одну тысячу рублей чудо-люди все выдерут, перепрошьют и будет тебе счастье, будешь потом только порошочек досыпать аккуратненько. ( вообще эти ксерокс-файзеры такое Г если честно, не в обиду).