Юлия Маторина

Поменяла картриджи комплект оригинальный на принтере Photosmart 6510, черный не печатает цвет.. Что делать?

Принтер еще на гарантии, почти новый... картриджы проверялись в сервисном центре... у них все печатает норм. Может быть из-за того что в прошлый раз черный катридж нам заправляли вручную? и теперь он его не видит, что могло произойти?

Вера Невиль

может сам картридж не рабочий а может и канал засох в этом случае проще купить новый принтер и выбирая принтер обращай внимание на картриджи бери принтер только с печатающей головкой на самих картриджах а не в принтере

Наталья Гришукова

а пленку не забыла снять? может картридж не до конца вставила

Ульяна

может в настройках не стоит, посмотри