Юрий Зеленков

как бьет молния от земли или в землю?

Ответы
Валерий Миронов

Происходит заземление заряда.полученного в в облаках, так? Не земля же электризуется? Если по этой логике, выходит "в". Но чувствую, что Вы напишите "от". А почему?

Валерий Миронов

Юр, ни в чем не упрекаю. Просто на будущее - задавая вопрос будь готов пояснить верный ответ. Народ тут дотошный собирается. Я уже вот так обжигался. Мне-то пояснять не надо- захочу сам докопаюсь... А некоторые так могут настроение обгадить... Так что того - осторожней. Просто по дружески! Не обижайся на старика!

Юрий Зеленков

все в порядке я всегда рад совету мудрому)))

Валерий Миронов

Какой он мудрый...Сам обжегся -предупреди товарища! Спасибо!!!

Назарй Бойчук

В землю. Посмотри об искровом разряде, молния есть частным случаем. А он возникает в газах.

Василий Афанасьев

с обеих сторон, электрический разряд, типа дуги от сварки, токо колоссальной силыы

Наталья Касьянова

Как-то одновременно.... Просто кривой луч в пространстве до самого горизонта.

Наталья Порина

Мне "дала" прямо по шее-через стекло-было не смешно....

S.
Serg ...

вспышка идет к земле, ток наоборот, вроде так

Михаил Жамгарян

в землю, у Земли отрицательный заряд

(ツ) Антон Туров-Ferriz (ツ)

К ЗАЗИМЛЕНИЮ. ОТ ПЛЮСА К МИНУСУ

Равиль Мустафин

в землю,но есть еще в воздухе

Эдуард Неверов

не знаю,но красиво сверкает

Анатолий Гнитецкий

стремится в землю,а там...

Руслана Макарова

Наверно сверху вниз))

Галина Таранцева

Вроде с неба в землю.

Галина Таранцева

Ну и фиг с ней. Главное чтоб не в меня

Серёга O_O

а сам то как думаешь?

Гузелия Жаркова

Вроде бы в землю.

Евгения Колегова

я думаю в землю

Александр Заплатин

от земли она+

Анастасия Антипина

:Dот земли

Людмила Казазаева

От земли

Светлана Басова

в землю

Светлана Басова

неужели из земли?... вроде на небе гремит и сверкает!