Денис

Общие сомнения могут сблизить и примирить народы?

Ответы
Табуретыч

Вряд ли, соседи не всегда могут помириться, родня не всегда может помириться.. Всё заключается в вопросе для чего человек живёт и ради чего он готов собой пожертвовать.. примерно как-то так..

Екатерина Емелина

Общие сомнения?🤔 Едва ли... примиряют и сближают общие цели и беды,угрозы...

Ветер Свободы

Для того, что примирить народы, народы должны сомневаться в одном и том же.

Денис

Вот и я о том же.

Николай

Миром правят не народы, но деньги. А деньгам плевать на отношение народов.

Виктор Соловьев

Сомнения не приближают а только заставляют задумываться.

Денис

То есть по вашему задумчивость не сближает.Так?

Виктор Соловьев

Нет.сближают уже шаги в этом направлении ))).Но для этого нужна основа сначала -желания понять другого.Само слово- сомнение-это больше стояние на месте..

Денис

А когда это сомнение в том ,что война нужна.Тогда как?

Виктор Соловьев

Война -это разрядка напряженности создаваемое людьми выбрасывающими негатив.Так что пока люди злятся войны будут .+ человек стал обывателем. верит СМИ они умеют создавать общественное мнение-чем больше лжи тем легче управлять натравливая людей..100% ВИНА УКРАИНЫ разжигая ненависть к России и русским. и самой желающей отвоевать Крым и Донбасс.для США. где они хотели поставить базы свои.

На
Надежда

Как сомнения могут примирить?

На
Надежда

Как именно он помогает?

Денис

Я способен думать и мыслить разумно принимая решения для себя.

На
Надежда

Здорово, что мыслите. Как считаете, все люди будут жить в мире?

Денис

Я не Нострадамус ,чтобы будущее предсказывать.

На
Надежда

Согласна. Будущее может предсказать только наш Создатель. И именно он сделает так, что люди будут жить в мире и безопасности.

Людмила Ухабова

наверно уже нет

Л🍻
Лехаим 🍻

Общее. Верно.

М Irina

Возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Ол
Ольга

Вряд ли

Додонов Александр

Могут

Игорь

нет

Эльвира

🤔