Цветущий Май

«Женщина может превратить любого глупца в мудреца, и мудреца – в глупца» - теперь это так или нет?

Ответы
Владимир Хорламов

в старину считалось что семя мужчины это его мозги . и женщина их забирает .. так что поговорка верная

Nikolai Garskov

Слово "теперь " в вопросе лишнее, если смотрите на это дело с юмором и для краткости афоризма.

Цветущий Май

могу согласиться.. просто высказывание о мудрых женщинах давних времен.

Nikolai Garskov

Настолько древнее, что с каждым веком только теряет свою целостность и смысл. Уточнее видишь ли, переписчикам понадобилось. Еще бы дату поставили, с какого числа оно приобрело "новый смысл". Смешно!

Цветущий Май

благодарю за внимание)) 😉

Олег Владимиров

Вас послушаешь, так вы (женщины) всё можете. Ну наведите же наконец в стране порядок.

Цветущий Май

воот. еще и это за вас сделать.. ну вы даёте, господин)) 😁

Олег Владимиров

Ни "ещё и это", а только это.

Цветущий Май

будем делать вашими руками.

Олег Владимиров

Как-то подзатянулся процесс.😜

Цветущий Май

ждали волшебный пендель

Олег Владимиров

Дождались?

Цветущий Май

в пути

Де
Дерсу

Что-то мне подсказывает, что такого вообще никогда не было, нет и не дай Бог, будет!

Андрей Белка

Да нет, может быть … . 🖼

Улыбочка))

Всегда так будет и было.. только не все женщины могут это деть!)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я такой тупой, чтро меня даже ты не сделаешь умнее.

А. А.

Ага.... За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина..)

Виктор Лукиша

для этого она сама должна хоть каплю ума иметь

Цветущий Май

это мизер

Виктор Лукиша

так вы еще в преферанс играете

Цветущий Май

давно не играла

Виктор Лукиша

но играли потому что мизер только в преферансе я когда то и в интернете играл до вельмож дошел

Цветущий Май

я раскладывала пасьянс. и другие игры. а слово мизер употребила в значении МАЛО.

Лев Полыковский

Если любимый мудрец и милый лжец, то согласен.

Олег Гарицкий

как с хотела так слепила это было и есть

Sa
Samson

Сложно ответить прямо ... да и нужно ли?

Цветущий Май

по желанию

Sa
Samson

Ничто в мире не постоянно - все переменчиво.

Аркадий

Вот, уж нет! Как бы она этого добилась?

Игорь Стрельников

Женщина, это вообще страшная сила ! 🙂

Сергей Фомин

Женщина может, если мужчина хочет.

Кира Маевская

...при одном условии-мудрая только

Григорий Шапиро

Если получится...😜

Александр Сенин

одобряется только в мудреца😁

Ин
Инна

Это никогда так не было .

Цветущий Май

ну и ладно

Ин
Инна

Люди не меняются

Цветущий Май

те. которые деградируют..

Ин
Инна

Все

Цветущий Май

нет не все

Евгений Денисов

Это философия

Цветущий Май

из жизни..

Евгений Денисов

Это богиня))) женщины разные бывают, как и муж , кто на че способен

Цветущий Май

конечно