Нелиса Даццкая

А сколько допустима разница в весе между мужчиной и женщиной?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Главное, чтобы одного вида были. ) Как-то видел по телевизору свадьбу японской ведущей и чемпиона мира по сумо. Она 40 килограмм весила, а он 270. Муж почти в семь раз тяжелее. Ничего живут вроде. Сообщений о пострадавших не поступало. ))

Наташенька

"Если ваш мужчина не может донести вас до постели...гоните прочь этого лоходягу!" (из советов в женском журнале))))

Олег Демидов

В килограммах - не знаю, но - мужчина не должен иметь возможности выскользнуть из под женщины!!!!!))))))))))))))

Нелиса Даццкая

дауш. если заарканила...то все...хана)))))

Олег Демидов

Не согласны?

Alex

женщине как слабому полу поменьше веса отпущено а мужчине сильному все по плечу

Zoxrab Mammadov

Других не знаю.Лично мне нравятся худенькие,хрупкие женщины.💋 🌹 👍

Юрий Молотов

Не имеет значение, Вы же себе мужа не на базаре выбираете, как и он Вас.

Х.п.

нет лимита, позы только правильно выбрать, во избежании травм)))))

Шепот

главно позу правильну подобрать😜 🙃 😉

Шепот

да..жалко Светика..мы с ней переписывались за 2 недели до ее смерти...

Нелиса Даццкая

она знала что у нее рак?...она же тоже здесь познакомилась с другом своим?

Шепот

вроде да...только мне сказали,что она от церроза умерла...нет?

Нелиса Даццкая

ааа точно...ей же лет не так много было..кашмар...Бедная...и никого у нее не было..дети..там?

Шепот

Нет..детей не было

Михаил Калинин

если бороться, то лучше быть в одной весовой категории)

Нелиса Даццкая

так нибываит ... мужики они тяжелее в лучшем случае))

Михаил Калинин

а вдруг какой породу захочет улучшить?))

Михаил Калинин

берётся мелкий экземпляр мужского пола и крупный экземпляр женского...производное усреднит улучшив))

Анна Осокина

Так, чтобы он мог носить ее... то есть меня... на руках!

Сергій

А столько, сколько мужчина может на руках носить

Нелиса Даццкая

а т.е.женщины только из-за мужчин диетами себя изнуряют

Lena Mariupol

Сергей.я пирожные не люблю.Но пеку очень недурствено и часто.Тем не менее вполне и охотно могу позволить себе короткую юбку(если,коненчо,не хватает денег на длинную)))))))

Lena Mariupol

То,что не хватает денег?)))))))))))

Сергій

Нет, пирожные и короткая юбка)

Lena Mariupol

Тогда.....Жрюкаем и надеваем!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😂чтоб не раздавили друг друга, или не сдули

Виктор Маркелов

Если для бокса, то в пределах общих правил.

Чеширский Кот

женшина не должна весить больше мужчины !!

Чеширский Кот

как она говорит она вообше нечего не должна !!но потом самаже почемуто обижается кода выясняется что и её некто нечего не должен !!

Лилия Решетова

на столько на сколько длина и глубина

Марина

Пусть дополняют друг друга до нормы

Виктор Валерьевич Исаев

зависит от средневзвешенной любви?

Антон Кравченко

Сколько нужна столько и допустима.

Антон Кравченко

Ну я так думаю мужчине и женщине.

Евгений +++

У женщины - 55-60кг. У мужчины - 85-90 )))

Ярослав Ропецкий

Я в жизни видел киллограм 100.🌹

Ярослав Ропецкий

Женщина была больше.🌹

Ярослав Ропецкий

У них еще много детей было вроде шесть.🌹

Нелиса Даццкая

а я тоже такую знала..она большая..ооочень...а он худющий и длиииный...и детей шесть...