Ольга Березина

Черненькая, миленькая, с зелеными глазками... К туалету приучена... Возьмите к себе кто-нибудь а? :-)))

Ответы · страница 2
Алексей Иванов

Чёрненький миленький к туалету приучен если выгулиш возьмите ( достал сил нет ) 🙂

Деалан Энерго

У меня своя принесла аж 5 штук.... там и серенькие и беленькие и глазки разненькие ..

Игорь Игоревич Андреев

позади меня 20ть маленьких сереньких.....оч веселых.....и два совсем маленьких.. 😃

Вадим Мартынов

лет так 25-30 назад можно было бы))))) скучать по старому хозяину будет))))))))))

Александр Рунаев

С удовольствием взял бы,да удобства на улице и кошка этого не переживёт

Антон Стефанов

44 же, к вам должны уже проситься черненькие, миленькие, волосатенькие...

Ольга Березина

не всегда!!

Антон Стефанов

Всегда, увы. Зачем отдаете кровинушку?

Ольга Березина

раньше..хотела!!

Ольга Березина

уже подарила!!

Ольга Березина

у меня котик Тимоша! цвет кофе с молоком..но не сиамец!!

Игорь

Ольга , милая , я бы взял Вас ... но вы не сказали сколько вас надо кормить

Ольга Березина

оочень мало!))))))

Ольга Березина

оочень мало!))))))

Игорь

😊 правильно .. надо мало и часто

Volkov Nikolay

А что это, да еще и в мой туалет ходить будет, а смывать за собой умеет?))

Ольга Березина

Коленька! спасибо за приглашение!)))

Ольга Березина

Какие планы на Новый год?

Volkov Nikolay

Отметить в месте с тобой!))

Ольга Березина

спасибо!

Ольга Березина

спасибо!

Олег Малышев

Вот в прошлом году, так же одна хвасталась, взял, а она нет нет, да и да!

Ольга Березина

это еще как: нет -нет, да и да?

Ольга Березина

она?

Олег Малышев

Ну, не без греха конечно, иногда вместе!

Ольга Березина

Вы .. решили со мной сразу на несколько тем говорить?))))

Геннадий Гаврилов

вот бы чуток пораньше а то уже приобрел такую еще и на кухне все может

Любовь Гончар

Вот так просто в чужие руки. как секондхэнд, себя предлагаете? Глупо

Юлия

В предыдущем вопросе мужчина просил приютить, может состыкуетесь?))

Инна

))Ольга, рот держу двумя руками, что бы не спросить: это ты про кого?

Ольга Березина

вот! не удержалась же!)) про меня,Любимую)) кого же я еще навелить могу?)))))

Инна

Тебя с огромным удовольствием))

Ольга Березина

спасссибо! я еще и крестиком вышивать умею)))) и на машинке .. строчить))) смеюсь!

Ольга Березина

ну... хохмить я тоже научилась))Жизнь такая!

Ольга Березина

и я тебя))) просто обожаю!

Андрей Владимиров

а женщины же без мужчины не страдают??? или мне вату в уши катают....

Андрей Владимиров

не можем, я тебе отвечаю, мы мужики очень слабенькие оказывается на это дело.... нам всегда надо....

Ольга Березина

так и женщина с любимым рядом)))

Андрей Владимиров

так а что так все скрываете то?

Ольга Березина

что я скрываю?

Ольга Березина

что я скрываю?

Неля Устюгова

У нас самих Кот Рыжий, не знаем как прокормить. А что своя надоела?

Чудо-В-Перьях

упс..............туалетная бумага кончилась))) только штопор остался))))

Ольга Березина

ух! жадина!!

Ольга Березина

ужас! не мальчик, а дразнится!

Ольга Березина

ё-моё!!! вот я вляпалась)))

Чудо-В-Перьях

в детскую неожиданность)))

Ольга Березина

неужели?

Жирный Троль Okar

Песок меняй, корм покупай, ящик убирай. Оставьте тамогочика себе.

Татьяна Чупрова

Эй! Тут у дамы что-то черненькое. просит забрать. Кто отважится?))))

Кот Чеширский

Пушистый, изредка усатый, дома появляюсь редко, и меня заберите))

Ольга Березина

а улыбка?

Ольга Березина

)) ок! принимается!

Александр Воронин

готовить не умеешь, стирать не хочешь? а в туалете что делаешь?

Александр Воронин

все разные одинаково укладываются в постель мироздания

Ольга Березина

ну, так раассуждая .. все и умирают и в прах превращаются!!!

Ольга Березина

Александр Воронин

до того как превратиться в прах, есть несколько иные пути времяпровождения )

Ольга Березина

конечно!....