Елена Жукова

У нас опять выросли цены на продукты процентов на 30 ,а у вас?

Ответы · страница 2
Я Я

Зато на бензин, на 7 копеек упали! Радуйтесь же! Наверное в Сирии, каждая ракета, за ваш счёт! Ой! ФСБ уже идёт! Чёрный ворон стоит у подъезда.

Елена Жукова

У нас и гсм в цене растёт ,хотя на нефти сидим

Я Я

Упс-с! Про бензин не попал... Попал на рекламу, про гектары земли на дальнем востоке, бесплатно. Но успел понять, будет как всегда! Правительство кинет, как обычно! Как было с дачной амнистией. Зарегистрировались даром, налог преподнесли увесистый.

Амон

смотря на какие, в среднем, на основную группу товаров, да, а не которые в цене поднялись после скачка курса на 10-15%, а некоторые и на 100%

Елена Жукова

Ну я же в среднем ,так с той поры ,когда вопрос задавала ещё выросли

Максим Волк

В совке:Отец злой приходит домой и говорит домашним:Понизили зарплату!Сын:Папа,ты будешь меньше пить?Нет,сынок,вы будете меньше есть

Елена Жукова

Я помню папа говорил ,что наступят времена когда товара будет много ,а купить не за что

Нина Балясникова

СТАРАЮСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ПРОДУКТАМИ (СЕЛЬСКИЙ ЖИТЕЛЬ). И СКУПАЮСЬ НА БАЗЕ ПРОДУКТОВОЙ. НО ЕСТЬ НЕ МНОГО НО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

Шу
Шурик

если источники энергоносителей уменьшать свои цены, то уменьшиться стоимость продукта. А у нас, нефть дешевеет, бензин дорожает

Елена Жукова

Затраты на производство не сокращаются

Шу
Шурик

уменьшаются, так как в себестоимости цены на энергоносители понизились бы

Елена Жукова

э/энергия повысилась ,новую технику дали стоимостью в миллионы, отсюда амортизация высокая , при поэтому никакого снижения на продукцию

Шу
Шурик

энергонисители должно продавать государство, это её рычаг к регулированию себестоимости продукции, а значит и к окончательной цене

Елена Жукова

Знаете поговорку, должно ,но не обязано .ВВП вызывал к себе нефтепереработчиков ,те ему объяснили ,почему у нас такие цены и на этом всё .Никакого контроля

Шу
Шурик

потому что нет возмущение от потребителей не ВВП, а нефтепереработчиками, Путину нужна поддержка снизу, иначе он слабее этой шайки алчных жмотов

Viktor Nnn

цены не сами выросли, не обманывайтесь, цены подняли без-совестные торгаши, с согласия продажного правительства. это нормально

Елена Жукова

А такое впечатление, что как гривы ,сами

Viktor Nnn

сами они только падать могут.

Сергей Прохневский

А у нас в квартире газ. А у вас? А у нас, сегодня кошка, принесла сейчас котят. Котята выросли немножко, и с мамки денег теребят.

Онеля Полуботько

У нас пока пока нет. Наоборот, мясо немного подешевело, молоко чуть-чуть тоже. Все остальное на уровне уже достаточно давно.

Николай Шереметьев

А чем мы от вас отличаемся? Те же "Буратины" рулят и у нас...Интересует только одно - когда же они обожрутся и начнут лопаться?

Виктор Посесор

а мы бросили пить бросили курить и кушать бросим так правительство требует а как ему родному откажешь сами ведь выбирали

Владимир Тумаев

Ленок,ну потерпите немного ,я думаю,что все наладится.Сейчас на нас все так навалилось,и все пытаются надавить на Россию

Елена Жукова

Да куда деваться ,конечно потерпим

Владимир Тумаев

надо быть просто оптимистом .скоро у них ,с их эмигрантами будет полная большая Ж....,тогда они запоют по другому,а мы без их бананов ,как то переживем

Я С Марса

все так же, прмерно. капуста - 10 руб, картошка от 8, лук от 10 руб. свиная лопатка без кости - 223, курица (гост) 92, морковка - 13

Елена Жукова

Вы действительно с Марса ,потому что по России таких цен нет

Кот Макси

В Питере капуста 15 руб, картошка 11 руб (хорошая), лук 20 руб, чеснок 150 руб. Курица 90. Мясо 240

Кот Макси

Ну так к вам пока завезут...

Елена Жукова

С материка люди отвечают ,что у них тоже высокие цены

Я С Марса

я из Саратова, цены из гипермаркета "Магнит". можно и дороже купить, но каков смысл? )

Александр Туганов

Вы знаете это надо у моей супруги спросить, потому что я у неё в качестве негра хожу, ну или в качестве носильщика...

Гали Матье

а у нас скоро будет газ ))) только, прежде трубы нам купить придётся . за электричество и отопление поднимут плату.

Елена Крехова

А у нас газ и свет, и вопросов больше нет, все ростет как на дрожжах, кроме денежек в штанах))))))о стих получился))))

Сергей Малютин

А Вы откуда? Не сравнивал, но тоже не хило, так что будем еще чего нибудь хорошего ждать от нашего правительства.

Светлана Штейнбах

Более того, не ожидала, что в "Метро", я куплю ещё непросроченную,,. но уже протухшую сёмгу в вакуумной упаковке.

Дмитрий Северюхин

Как писали Форматом 28 так и пишут. А уж сколько просили увеличить цену для слабовидящих!!!!Никакого ответа....

Ирина Тулякова

у нас тоже подорожало все, хлеб теперь на базаре беру по 18 пуб серый отрубной 600 грамм, а в мазине такой 30 руб

Елена Жукова

Если макароны или рис ,тоже без хлеба

Ирина Тулякова

нет мы все и даже пельмени с хлеюом едим, в Сибири иначе нельзя

Елена Жукова

В таком случае моя бабушка говорила, хлеб с хлебом ешь

Ирина Тулякова

да и мой папа так говорил, но если я ем без хлеба, вроде и не наелась

Елена Жукова

Понятно,всего доброго вам ,всем назло все преодолеем

Лариса Мельникова

я мало что покупаю, овощи все выращиваю сама, а мясо можно купить не дорого у фермеров, молоко дорого везде