Андрей Борейко

Имеет ли собака право быть собакой?

Ответы · страница 7
Larisa. S

разумеется ))

Руслан Уторов

😄😄😄 Что за вопрос!!! Люди Вы о чем?

Андрей Борейко

Хорошо, когда собака - друг человека, плохо, когда друг - собака.

Руслан Уторов

При любых раскладах, собака остается собакой и при любом Вашем предложении будет положительно)) все мы живые существа и должны понимать и уважать друг друга)

Vo
Volna

по рождению

На
Наталья

Наверное да

Реально ......

Ирина Коршунова

безусловно

Анна

🖼

Алексей Григорьев

а приматые

Андрей Борейко

Собака - хищник из семейства волчих, а не примат. Четыре лапы, влажный нос и очень умный взгляд.

Алексей Григорьев

я про права, по биологии уменя одни 5555555

Андрей Борейко

Права - возможность совершать действия, признаваемая другими лицами.

Алексей Григорьев

\ права имеет да же муха созданная господом/

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как ей хочется в соответствии с тем, что заложено в нее природой, быть хищником и охотником из семейства волчих, или должна вести себя так, как хочет человек, быть другом человека в качестве домашнего животного?

Алексей Григорьев

интересная тема. Если она принадлежит к волчим - она хищник, и как бы её не приучали к дому, если её очень захочется поесть, она сожрёт гулящую по двору курицу. Вот тут и проявляется - кто кому друг

Наивный Перец

Даже люди

Андрей Борейко

Даже люди могут вести себя так, что их называют собаками.

Наивный Перец

Собаки очень честные и преданные

Андрей Борейко

Когда противники Христа стали называть Его собакой, то Он ответил, что знает этого зверя, но ничего дурного нем не видит.

Наивный Перец

И на вас тоже вместе с ним

Андрей Борейко

👅Дырку вам от бублика, а не Христа!

Мишутка Северный))))))))

Имеет)))))))

Мишутка Северный))))))))

☕🍵🍬🍯🥧угощайтесь пирогом с грушами. клубникой и чаем или кофе!

Смирнов Андрей

не каждая

Андрей Борейко

С этого момента по-подробнее.

Смирнов Андрей

комнатные на собаку не тянут

~L
~Eva Lansca~

Вы о чём ??

Андрей Борейко

О собаке.

Идите Лесом

Риторика

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как ей хочется в соответствии с тем, что заложено в нее природой, быть хищником и охотником их семейства волчих, или должна вести себя так, как хочет человек, быть другом человека в качестве домашнего животного?

Идите Лесом

По отношению к неразумной природе смешная риторика...

Андрей Борейко

Право, выбор - атрибут человека, который обладает сознанием и волей, имеет абстрактное мышление, умеет говорить, размышлять, делать выводы. Животные действуют в соответствии с программой, заложенной в них природой. Животные живут инстинктами. У высших животных сложился более сложный комплекс (система) инстинктов. Домашние животные - животные, инстинктами которых человек научился управлять. Домашние животные - живые природные объекты, приспособленные (прирученные) к нуждам человека.

Идите Лесом

Думайте своими мыслями,ладно?

Андрей Борейко

Это мой собственный текст, который я составил на основе обобщения источников.

Идите Лесом

Хорошо

🇷🇺Anna😊

бредите?

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как ей хочется в соответствии с тем, что заложено в ней природой, или она должна быть такой, какой хочет человек? Может ли собака вести себя как плохой человек, которого называют собакой? Может ли собака покусать, облаять? Согласно учению индуизма в прошлой жизни собака могла быть другим существом, а в новой жизни может стать кем-угодно.

Милана Кролл

имеет😂

Андрей Борейко

😇🤝Почему?

Милана Кролл

потому что она собака ))))

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как ей хочется в соответствии тем, что заложено в нее природой, быть хищником, охотником из семейства волчих, или она должна вести себя так, как хочет человек, быть другом человека в качестве домашнего животного?

Красотка

Ну да...

Андрей Борейко

А почему?

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как заложено в нее природой, или она должна вести себя так, как хочет от нее человек?

Ника

другом

Лека Лютер

Полное

Агнешка

Имеет

Андрей Борейко

Почему?

Агнешка

Каждый имеет право быть собой.

Андрей Борейко

Может ли собака вести себя так, как ей хочется в соответствии с тем, что заложено в ней природой, или она должна быть такой, какой хочет человек, быть домашним животным, другом человека? Может ли собака вести себя как плохой человек, которого называют собакой? Может ли собака покусать, облаять? Согласно учению индуизма в прошлой жизни собака могла быть другим существом, а в новой жизни может стать кем-угодно.

Агнешка

Захочет - будет,много и бродячих собак.

Sandra

имеет

Вредная Девчонка

Имеет