Акиана

Ты любишь контроль?

Ответы
Се
Сергей

о!!! от этого слова море проблем в мире!!!!американцы под контролем понимают управления,а мы только наблюдение.к примеру идиот горбачев разрешил американцам контролировать часть моря а американцы туда крейсера ввели и нас выгнали...

Slam Di

Если кто - то пытается взять контроль надо мной - это черевато плохими последствиями.... Если же контроль над самим собой... Это уже другое

Ол
Олег

..а як же ..Аусвайс контролле .. це я так документи перевiряв коли служив ще ...та шоколадку за це ще получав

Ба
Башканатик

да,я нанял человека,короче мне надо каждые 10 минут отжиматься по 20 раз,если забуду,он меня бьет палкой

Акиана

Ой

Ек
Екатерина

Обожаю. Особенно когда звонят каждые пять минут и спрашивают где, что когда, с кем, зачем, почему))

Вл
Владимир

и ты люби только все делай тихо как мышка и это тебя будет забавлять

Вера Гудкова

Меня-то уже зачем контролировать,а сыну давала свободу выбора.

Проходил Мимо.

Не особенно...ни контролировать, ни быть под контролем не нра))

Нептун

люблю контролировать, но сам свободу люблю бесконтрольную

Лариса

Контроль это повышенная тревожность на самом деле

Алекс Венцель

Тотальный контроль напрягает и раздражает...

Старый Знакомый

контроль - да, вот контроллеров - не особо)))

Николай Любимый

Я люблю доверия. И контроль над ситуацией

Евгений Самсонов

Быть под контролем.это похоже на арест.

Сергей Криницын

Не всегда)) бывает наоборот возбуждает)

Неизвестно Неизвестно

В свою сторону или со своей стороны? 😂

Ego Musicus

Кто ж его любит то......все любят свободу

Акиана

Дв

Ego Musicus

)

Раиса Бобкова

Я много лет работала контролёром ОТК.

Акиана

Вы вторая кто мне об этом ОТК говорит

Раиса Бобкова

Отдел технического контроля, работники отдела ведут контроль качества продукции, выпускаемой предприятием!

Александр Майоров

Твоя собака на фото будет мешать ....?

Акиана

Нет

Александр Майоров

Рядом будет наблюдать?

Андрей Акбаров

контролировать люблю🤨