Капелька

Вы учитесь в университете, на лето решили устроится работать но у вас нет опыта. Но в одну организацию вас все-таки взяли на работу. Какую зарплату вы хотите получать?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне не очень нравится идея зарплат, я придумал свою концепцию, у человека есть счет который беспрерывно пополняется, если ты не работаешь он пополняется медленней всего, а если где-то работаешь то зависимо от разных работ он пополняется быстрей и больше. и как таковых зарплат не существует, вот так было бы идеально я считаю)

Капелька

Хорошая идея

Валерий Гусев

Называется-Заработанная оплата.А значит по отдаче.В основе работодатель определит ваш вклад.Или сразу оговорит размер оплаты и объем работы

Александр Бойцов

а какую мне они могут предложить и с какими перспективами, если я буду работать лучше чем они ожидают....

Александр

1000 евро. В месяц. По немецким меркам это не плохо

Dmitrii Davidoff

я получал 28 т.. хотелось конечно хотябы палтос

Андрей Боровков

что бы не стыдно было в кассе получать !!

Кеша Макаров

я отучился, работаю по специальности)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И так работаю по месту учёбы, удобно

Вадим Андрусенко

информация конфединциальная

Илья

Не меньше чем у остальных...

Сергей М

какой курс за сотню евро?

Игорь

больше, чем у директора

Aс Хан

Ну наверное что дадут?

Сергей

достойную

Сергей

- в соотношении с каким-либо трудом!

Th
Theodore

30 тысяч

Th
Theodore

5-6 тысяч хватит на проезд, а на обед что есть?

Капелька

Правильно распределить расходы

Th
Theodore

Как распределить, если там распределять нечего?

Капелька

Если захотеть то можно сделать всё

Th
Theodore

Это не деньги