Иван

Зашел после тренировки в магазин, купил сок, а его столько много и разных, а в свое время очень много было сухих соков Юппи, Зуко, а сейчас их нет, а соков много...терзают меня смутные сомнения?😉

Ответы
Татьяна Грачёва

Вас не зря терзают сомнения... купите яблоки и сделайте сок сами.. Посмотрите на упаковке - срок годности месяц а то и пол года... где Вы видели СОК чтобы при комнатной температуре стоял пол года и не прокис ??😄😄😄

Иван

точно-точно

Вася Пупкин

У меня самодельный компот в банке может год простоять и ничего ему не сделается.

Иван

значит, хорошенько простерилизовал...

Вася Пупкин

Так и в магазине все в тетрапаках стерильных. Не вижу ничего странного. Вот то что получается из этих соков после того как они испортились, пить точно нельзя. А из компота можно что-то дельное выгнать чисто теоретически.

Иван

действительно так...

Зловещий Кактус

Вчера пила юппи) вспомнила детство) брату подарили на день рождения, он почти месяц у него лежал, а вчера вот приехал, развели его и пили) хотя он же вредный, но ничего))) но в магазинах я не видела их уже давно

Зловещий Кактус

Ну я поняла, что про комп. Просто я с телефона

Иван

это все надо экспериментировать

Зловещий Кактус

Понятно, ну я как-нибудь попробую, спасибо за информацию)

Иван

хорошо😉

Иван

)))

Ирина R@

Пейте воду. Все равно что будете пить,в клетку попадет только чистая вода,отфильтрованная организмом

Иван

А кто молодец, я молодец...😂

Иван

фраза из лабутен😉

Иван

из клипа группы Ленинград на лабутенах..и ох..ых штанах..

Ирина R@

Песню знаю, фразу эту не помню оттуда. С другой стороны-откуда-то я ее вспомнила?!))

Иван

в песне ее нет ...только в клипе

Вася Пупкин

Зуко и Юпи до сих пор можно купить. Притом свежих, не залежавшихся. Я брал их делать себе изотоники.

Иван

наверное, все изотоники по одному принципу сделаны

Вася Пупкин

Только химия чуть разная. А так регидрон он и есть регидрон, со времен советского союза не менялся.

Иван

соображаешь в химии!!!

Анастасия Зубарева

Что бы не терзаться и не сомневаться, купите свежие овощи и сами сделайте себе сок.

Иван

👍

Александр Николаевич

Да не переживай милый друг, в торговом павильоне наебнут ни так дак эдок.

Иван

да...это наша жизнь👍

Александр Николаевич

Это жизнь подовляющего большенства Россиян. Но не всех.

Иван

понятно....

Иван

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Грищенко

Меня тоже, ведь как фигово иногда бывает от этих натуральных соков......

Иван

🙂

Олеся Верещагина

ЭТО ВСЕ УШЛО В ПРОШЛЫЙ ВЕК ....СЕЙЧАС ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР .

Иван

а то, в нашей стране все для людей, для их блага и здоровья..😉

Елена Гончарова

Лучше пить свежевыжатый сок, а тот что продают далеко не сок

Иван

👍🙂

Тамара Коваль

правильно терзают. а Юппи и Зуко это вовсе и не соки были...

Иван

🙂

Сентиментальный Дракон

После тренировки лучше протеиновый коктейль...а не сок...

Иван

👍

Александр Тихонов

Почему терзают? Глаз косит на водку? Так в чем же дело?

Иван

ненатуральные...

Александр Тихонов

Конечно! Натуральный тот, который вы выжали сами.

Иван

👍

Петр

Химия, химия... - вся головка синяя...😜

Иван

улыбнуло👍🙂😉👍🙂😉👍

Елена Прохорова

это те же самые юппи, только с добавленной водой!

Иван

👍🙂🌹

Светлана

Натуральное только то, что сам вырастил и выжал

Иван

бесспорно👍🙂🌹

Да Ну?)))

да...да...правильно терзают))) воды лучше попить)))

Иван

разумно...

Sergej Grigorjev

правильно "терзают" - не пей! гадость кромешная(

Sergej Grigorjev

мне 50... там молодняк такие требования держит... ай! уже дотопчу до... бляха, хотел сказать "до пенсии", а пенсия - тоже дело такое, неопределённое... дааааа, брат...

Иван

действительно....40 ...уже неохотно...просто и на пенсии надо работать...иначе труба...альцгеймер...паркинсо

Иван

хотел сказать паркинсон.....
E*ешь - торопишься, жрешь – давишься, х*й поправишься!😉

Sergej Grigorjev

)))есть такое метафорическое дело!))

Иван

вот весь *уй....не болит, а красный))

Та
Татьяна

Юппи это не сок. Это краска, разведенная в воде.

Иван

а в соках...😉

Та
Татьяна

А в соки надо дома делать свежевыжатые.

Иван

👍

Евгений Локостов

Юппи и зуко это не соки сомнения терзают в цвет

Иван

👍 и сейчас...что продают....не соки

Татьяна Шипакова

пейте свежевыжатые соки и сомнения все уйдут .

Иван

хорошо🙂

Татьяна Шипакова

будте здоровы и успехов вам в ваших занятиях .

Иван

И вам всего наилучшего