Павел Броздняков

Болезни можно вылечить. А вот если играешь со злом... найти лекарство будет куда труднее?

Ответы
Таяна

Зачем с ним играть? Ясно же что прилетит за такое... не сейчас, так позже, не в этом воплощении так в следующем...Ну и по роду пойдет это гулять... херовым образом и вплоть до уничтожения рода! Зачем?

Estrella

Трудно вылечить болезнь, если злая *натура. Она *питает все возможные болезни! И, чтобы их вылечить Вы непременно должны стать добрым и весёлым человеком! 🤔😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добра и зла нет, только наше отношение к поступкам других. И потом что сам делаешь, норм всегда кажется, а другой сделает по отношению к тебе, уже зло....

Роберт Си

зло и добро- понятия относительные, а как известно каждый сам решает грань между ними, а значит труднее явно не станет ,а даже наоборот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну чего ты несёшь, тупорылый.. типа не в курсе, что не все "болезни можно вылечить"?

Павел Броздняков

О! Само ничто написало))

Виктор Шаламов

Наоборот легче. Всё есть яд и всё есть лекарство.Зависит только от дозировки.

Елена Шалаш

Но все же ото зла тоже есть лекарство, да и не все болезни вылечить можно

L S

Госдума точно играет не с добром и не думает о лекарствах.

Неголубой Огонёк

😲зачем искать....оно ведь тока концепция чьего то ума

Со
Солнце.

Болезни, игры, зло, лекарство.. Как это сочетается?

Забавка

Все ли можно вылечить? А в зло многие играют...

Bestija********

не все болезни у нас лечатся к сожелению (((

Светлана

Наверно так и есть. Что для Вас зло, Павел?

Павел Броздняков

Отличный вопрос, Светлана) Я верю лишь в абсолютное зло в силу религиозных убеждений (на которые никого не подталкиваю и ни в чем не убеждаю😊). Если же говорить про зло в повседневной жизни - его не так просто встретить, т. к. многие поступки относительны, за исключением насилия, которое редко можно достойно оправдать)

Светлана

Спасибо за ответ, Павел. И за интересный вопрос тоже)

Павел Броздняков

И Вам спасибо за любопытный вопрос, Светлана) Был рад ответить)

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет лекарств от зла , что сеял то и жнешь ..

Просто Осень

А зачем с ним играть,его надо искоренять.

Павел Броздняков

В жизни не всё так однозначно, к сожалению или к счастью

Лукас Шакал

всегда можно пустить себе пулю в голову

Роксана Береснева

Вы правы. Все возвращается бумерангом.

M.
Mihail .

НЕ все .идеала нет..

Оксана Мельниченко

а как играют с тем. чего не существует?

Павел Броздняков

Действительно

Александр Богдан

Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.

Ол
Ольга

Добро - то...? Легко..главное желание..