Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ударимся в воспоминания? Расскажите как вам делали (как вы делали?)😁

Ответы
Павел

Ну я, значит, синий такой весь, ага.А она прям туда. А я ей - ты чо? Она - ничо. Я кричу - нафига? А она грит - те будет приятно. Ну вот так я и попробовал блинов со сметаной, приготовленных любимой)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

О мне в первом классе прививку делали я так орала что колготки порвала врачихи🤣а оказалось небольно😄

Александр Шебалин .

О,всего не передать.В результате:"Был кем,стал чем".

Нежно-Снежная Баба

Ударилась...)))) Всё было нежно и космос))))

Qugen Wolf

Как,как......подошёл сзади и.....нагнул.....

Qugen Wolf

А она и не сопротивлялась........ещё просила.......а мне только этого и надо.

Светлана Ахмедова

С первого раза не получилось у него

Шепот

тщательно и с любовью😍😝😂

Израненное Сердце

беру енот,вставляю...вооот...

Милота))

Да не! Не живу прошлым уже!

Музыкальный Кот 🐈

Умничка!)

Милота))

Наю

Уральская Рябинушка

Да как в концлагере.

All Марк

Быстро сделали, качественно. Дня за два)

Stormy

Что делали?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да. что делали?

Stormy

Мы кофе пили

Ск
Скорпиончик..

Что делали

Ел
Елена

Спи ужо))

Ѻлегъ

можно подумать ты, мил человек, от мира сего? ...вот уж и не надейся, тебя здесь за ДуРу держат 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где ты гад ползучий человека увидал? тебе червяку честь выпала пообщаться с Великим Енотом вот!😁

Ѻлегъ

опана! как ты заговорил, гад ползучий ...подь ты к лешему со своими претензиями ...сути не Ведаешь так и не вякай ужо 😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че вздыбился, шарики выпучив? уж и есть гад ползучий... издавна их так называли и считали...🤷‍♂️

Ѻлегъ

не вздыбился я вовсе, тебя лишь отзеркалил ...а ужиков, не трожь, за зря, они хорошие, они мышей истребляютъ 😜

Qugen Wolf

Как,как..

Qugen Wolf

Как,как..

Элли Вамп

Чего?

Alla Lala

что??