Екатерина Аниретаке

У матросов нет вопросов.)) А какие вопросы можно задать самой Российской армии,представленной разными воен.частями, и в частности моему любимому воинскому подразделению - ВДВ?))

Ответы · страница 3
Игорь Mикрюков

Не надо им задавать вопросы и провоцировать на разглашение военной тайны!!! ))))

Валерий Ан

У вас современного вооружения на всех хватает или только побряцать на параде?

V. Backly

Почему все девушки тащатся от ВДВ .я служил спец наз ГРУ. А это круче в сто раз

Екатерина Аниретаке

Со школьного детства. Наш отряд нарядили в десантников и десантниц))с тех пор я больна ВДВ)

ᚦᛊ∨ᛁ

.. ВДВ...единственные ассоциации с этим, это пьяные, агрессивные, психически нездоровые....чтоб тащится от этого, нужно быть мазохистом..

Екатерина Аниретаке

Да полно адекватов среди них. И музыкантов знаю, и общественников

ᚦᛊ∨ᛁ

не отрицаю....вполне возможно...

Андрей О.

ВОПРОС ТАКОВ, ПОЧЕМУ АРМЕЙСКИЕ ВЕЩИ СТОЯТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ....

Екатерина Аниретаке

Хороший вопрос. Любопытный факт осветил

dc
dbrnjh cjhjrby

да у меня собственно нет вопросов к армии которая практически лучшая в мире

Екатерина Аниретаке

Отличный ответ. Зачетный. Спасибо

dc
dbrnjh cjhjrby

пожалуста а кто нам завидует ихние проблемы

BmW Ak47

И что же в ВДВ хорошего? Сколько десантников знаю все на голову отшибленные.

BmW Ak47

Пока не довелось встретить таких.

Епифания

Когда вы фонтаны оставите в покое и будете вести себя прилично? Вояки, блин!

Епифания

Вот только это вы и умеете!

Сергей Шибин

Дело наверно не в этом а дло в том то что ты родился уже должен государству

Сагын Акылбекович

Там где ВДВ ломает ноги ждв строит дороги ))) так вот где ВДВ ломает ноги ?)))

Олег Таб

почему на день учителя не купаются в фонтанах и не бьют кирпичи о голову?

Екатерина Аниретаке

Не сравнивайте ботанов с десантурой))

Олег Таб

ДА РАЗВЕ ТУТ СРАВНИШЬЬ)) а вообще учителя могли бы тоже гордиться,они тоже приложили руку к воспитанию спецназовца погибшего в Сирии..

Анатолий Лапшин

Матросы то вообще относятся к ВМФ. А в ВДВ главный принцип упал, от жался!

Константин Никитин

нну тут наверно нет официальных лиц представляющих наших десантников

Vladimir X

людям постоянно настуанным кирпичом по голове оружие можно доверять?

Vladimir X

ну тогда поплнение им из психушки надо набирать

Vladimir X

я головой думаю,работа у меня такая,так что не подойду

Екатерина Аниретаке

Не надо думать о военных свысока. Они вам во многом фору дадут. И в мыслительной деятельности

Vladimir X

Мне по жизни пришлось работать на оборону... насмотрелся... По количеству выпитой водки, мне до них,как школьнице до матери героини

Vladimir X

тут как с ментами - каждый по отдельности нормальный,как в стаю сбиваются сборище дебилов: круглое тащить,квадратное катить для укрепления духа

Александр Воробьёв

....отсчет от прыжка шел у нас от 585!!!!!!!!!!!! почему!????????????? и по-убывающей?

Бертольт Африканцев

Я бы спросил: Как вы так воюете на Украине, что вас там никто не видит?

Екатерина Аниретаке

На Украине внуки приехали помогать своим бабушкам огороды пропалывать

Я-Ша

Ребята, сколько снегурочек вам надо для полного удовлетворения.........

Vladimir Neizvestnii

привет! так и моему вопросов ... не задашь. привет от в/ ч 47022. Камчатка.

Екатерина Аниретаке

Ууу. ..это странное место - Камчааткааа

Vladimir Neizvestnii

Нормальное. погодка конечно не ахти.. зато служба как мед. стрельбы и учения и караул.

Александр Гусев

Сударыня! Подразделение - это взвод, рота, батальон. А ВДВ - род войск.

Екатерина Аниретаке

Меня уже поправили...я признала ошибку

Пловец Новочеркасск

Любите бравых парней из ВДВ ??? ( стальные бицепсы ) или сами служите???

Ежик Колючий

не могу сказать... я как раз на флоте служил... в войсках близких к ВДВ

Ежик Колючий

ну вот и обидки пошли в мой адрес... меня ежиком кличут уже 20 лет... так что предпочитаю оставатьсяежиком

Ежик Колючий

ну понятно... обиделась до глубины души...

Ежик Колючий

мне жаль, что ты способна из-за такой фигни обидеться. Это показывает не лучшую твою сторону

Екатерина Аниретаке

Лучшая моя сторона затерялась в Самурском лесу...нет у тя родни,кто там в пограничных отрядах службу несёт ?

Ежик Колючий

сколько же в вас сарказма...