За
Заяц

Часто любимым врете во спасение?

Ответы · страница 3
Андрей Иванов

Практически ни когда.Не надо совершать поступков о которых врать надо.

Алёна Воложенина

Скупердяй у меня мой мужчина)))Всех расходов ему знать не обязательно))

Давид

Любая ложь это грех! Зачем себе еще добавлять один к тем, что уже есть)))

Ир
Ирина

стараюсь не делать этого,лучше промолчать или правду мягко высказать.

No Pasaran

конечно вру, чтобы его инфаркт не прихватил от стоимости моих сапожек)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не вру никогда... И потом, что значит во спасение??? Ложь, она и есит ложь

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А на фото вы не выглядите на 76... На все 100....

За
Заяц

Ужас..я такая старушка🤗🤗🤗🤦‍♂️🤦‍♂️

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Наоборот... На все 100, в данном случае.. ОТЛИЧНО Выглядите...

Николай Вогарь

Я думаю, что большинство молодежи врут, так как очень низкое сознание!

Елена Алферьева

я не задумываюсь об этом. живу как живется и не парюсь о всякой ерунде

Дм
Дмитрий

бывает, но это не серьезная ложь! так перманентные проблемы не более.

Сева Лучший

мне никого не жалко, по-этому я всегда говорю правду...вот как сейчас=)

Светлана Петрова

Конечно, я ж угроблю его если каждый раз буду реальные цены говорить)

Андрей

с новыми отношениями процентов на 99 говорил правду, вопрос в другом

Андрей

врать гораздо лучше, казаться лучше

За
Заяц

Сроксвранью.блядству и воровству 40 дней

Александр Белошапкин

Неправда во благо ближних --это мудрость. Ложь--это ради корысти...

Павел

Доведу до сведения - человек научился говорить чтобы обманывать

Александр Михеев

Лично я не говорю ни правду, ни лож... Умалчиваю, пока не спросят)))

Константин Гусев

а вам правда столько лет ,сколько указано?потрясающе выглядите!

Данила Цветков.

Лож возникает только когда о ней спрашивают, молчание - золото.

Виталий Рогов

Враньё спасает на миг, но может угробить всю оставшуюся жизнь.

Андрей Лященко

Нет , вот иногда только неговорю что то что бы нерасстраивать .

Сергей Шубин

Если начинать отношения с вранья ничего в жизни не получится