Иринка Картинка

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла в лотерею"? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Алексей Парфеня

1. Т.к. ты хочешь вопроса: то, как ты докажешь, что она проводица? Ведь говорить можно, что угодно, угадать тоже. Верно?

Вадя Нурисламов

Ну, может потому, что я не читаю газет:) У них и без этого заработок неплохой;)

Анжелика Сосновская

ДА ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ЕЙ НЕ ЗАЧЁТ И ОСТАНЕТСЯ ОНА БЕЗ ВЫИГРЫША

Александр Плотников

Ну, как объясняют "провидицы" им нельзя угадать свою судьбу.

Катена

они этим занимаются только во благо других...

Tatjana Eida

Есть обманщики ,и ОЧЕНЬ хорошие ОБМАНЩИКИ.

Vyacheslav Eygenzeyer

Мне после болезни нельзя читать

Любовь Белоусова

видимо неиграют они в лотерею.

Александра Степанова

газет не читаю, вредно.

Александр Алексеев

а зачем ей это нужно))))