Ма
Мария

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла лотерею"?

Ответы
Александр Сахно

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Евгения Зимняя

Вариант раз, потому что их, провидцев, не существует.
Вариант два, потому что они не паляться.
Вариант три, им нельзя использовать способности для личной выгоды.
Вариант четыре, они предвидения не контролируют и не могут сжульничать.

Павел Минаев

во как

Иван Полубояров

Если это случается, об этом молчат(сами выигравшие) - чтобы прозбами. типа - а мне поможите выиграть не замучали. И к тому же у хороших ясноводящих, мышление другое - они не так тянутся к матерьяльным благам. (не все конечно).

Александр Себихов

Хотя бы потому, что... во-первых, в лотереи невозможно выиграть ( в том смысле, что невозможно найти билет с нужным номером; а во-вторых, а ни существуют на самом деле, а если и существуют - оно им нужно?)))))))

Нила Колпакова

Потому что людям, которые действительно "видят и предсказывают" будущее запрещено так бездарно использовать свои возможности, а у прочих, так сказать "Ведунов" итак денег до-фига благодоря лохам

Nimrodel Aria

Люди свойственны все преувеличивать. Кажется, что если ты провидец - то ты знаешь все. Это как спортстмен - все думают, что раз ты профи, то ты никогда не совершаешь в игре ошибок и все идеально.

Ник 137

Как бывший организаторлотерей и конкурсов, могу авторитетно заявить, что шанс на выигрыш есть только у родственников и приближённых организатора лотерей.......провидицы это провидют........ 😄

Надежда Мустафина

Потому что они не обладат такой повышенной точностью экстрасенсорных способностей,чтобы числа выбрать или из множества билетов выбрать один единственный. Хотя,может и есть такие...

Эй, Андрей!

Помню историю как чувак выиграл 10 000 долларов. Приехали репортёры снимать об этом сюжет, попросили его купить ещё один билетик на камеру. Он купил и выиграл ещё 100 000!

Victoria Berezina

))))

Дмитрий Сергеевич

Им это неинтересно, и за все надо расплачиваться-если ты использовал свои "сверхспособности", то и кара рано или поздно прийдет.(Бог не Ермошка, видит немножко).

Сергей Босов

Не видим,потому что это может или липа,или трудно угадать такие вещи!Я как-то играл в шахматы с экстросенсом-телепатом,так вот,он у меня не разу не выиграл!

Евгений Ширин

2 варианта: 1. потому что в точках продаж лотерей уже записаны провидицы и им не продают 2. продает более сильная провидица, которая их обманывает

Александр Белый

Или сидит оборванец на базаре и продает книги "Как заработать свой первый миллион", "Стань богатым за неделю", "Секреты успеха олигархов" и т.д.

Наталья Харина

Может, и выиграла, хотя с трудом верится, что кто-нибудь выигрывает, только зачем указывать кто по роду занятия, лишний раз сделать наводку.

Алена Шанибова

Потому что не бывает провидцев. Бывают только ясно-видящие. Т.е. они видят здесь и сейчас. Кусочки будущего кроме пророков никто не знает.

Елена Кондратюк

Т.к.даже ей это не ведомо. Это ведомо только тому, для кого изначально готовили приз и лотерею. Чем бы дитя не тешилось, лишбы не плакало.

Оксана L

Алексей, мне понравился Ваш вопрос. Действительно есть над чем задуматься. Скорей всего нас всех просто очень хорошо одурачивают.

Вячеслав Бортник

Лотерею делают программисты, а у провидицы " кишка тонка" для производства лотерейных расчетов по закладе выигрышей в лот..билеты

Олеся

Я всё-таки верю, что провидцы существуют. Но они же всегда несчастны. Помогая другим, ущемляют свои собственные потребности.

Людмила

она же не может найти выигрышный билет, ей не дозволено искать во всей пачке и с государством в азартные игры не сыграешь)))))