Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КАКИЕ у ВАС ассоциации со словом "ВАТА")?

Ответы
Олег Жеребненко

Примерно такие же как и у Тебя, -у людей здоровых все по-другому...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

УКРАИНА родина моя!) следовательно я УКРАИНКА))

Олег Жеребненко

Хорошо... только не нервничай... А Ты в частном доме живешь, или в квартире?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах)) Я спокойна как УДАВ. Живу в особняке . ЕЩЁ вопросы будут?)))

Олег Жеребненко

Да нет... я про орехи хотел спросить... Ладно! Пока!

Мирный Воин

а должны быть ? вата и что) ,непонятен намек ..

Анастасия Мусина

Звучит пиздата.......песня есть такая знаеш

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ссылку скинь- послушаю))

Анастасия Мусина

Лигалайз кажется поёт ....поиши в интернете....

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НАШЛА!) ЭТА??)))))))) Папа, папа, а почему все нормальные дети едят сладкую вату а я обыкновенную?Вата Квазар музыка, Варчун, Спарц, Хок.Вата, Вата, Вата, Вата.Вата-вата, звучит пиздато, вата-вата, звучит пиздато,Вата-вата, звучит пиздато, повторяйте все ребята,Повторяйте все ребята.Бабушка в детстве мне жопу вытирала ватой,После того как я покакал - я не плакал.Садился голой жопой прямо на пол,Соседских девочек за ляшки с малолеткой лапал.Зато теперь всегда я выполняю три пудабу,Моим размерам позавидовал бы Ронни ХабблКогда достану из штанов свой телескоп,Мой одноглазый змей любого в трепет приведет.Чтобы тебя изжарить мне не нужен огнемёт,Иди ко мне и я растоплю твой лёд.Я начинаю слет юных натуралистов,Подонков, алкашей и анашистов,Запомни наше имя Команда Вата,Рифмуем заебато, почти без матаЗапомни наше имя Команда Вата,Рифмуем заебато, почти без матаВата-вата, звучит пиздато, вата-вата, звучит пиздато,Вата-вата, звучит пиздато, повторяйте все ребята,Повторяйте все ребята.По-настоящему круто, парень ,катаю вату,Катаю со стеклом получаю стекловату,Катаю с сахаром получаю сладкую ватуКстати папа в прошлый раз мы ели просто вату.Я одеваю ватник снова, когда иду в клуб,Я затыкаю уши ватой, мне похер вокруг.Я хаваю там абсолютно любое музьёЕсли же включают рэп, я говорю: ЁуДа ё маё, твоё дерьмо, вот это real shitОчень пиздато рифмую, хочу супчик,Ты не ищи на танцполе, ищи VIPУ меня ватный диван там и конфеттиВсе это видел по ТВ, теперь зацени,Если не понял сразу, значит заново включиБудешь повторять Вата, подождиСделал по шаблону, значит хит, как не крути.Вата-вата, звучит пиздато, вата-вата, звучит пиздато,Вата-вата, звучит пиздато, повторяйте все ребята,Повторяйте все ребята.Не даром из ваты делают ушные палочки,Не даром вату подкладывают в тапочки,Не даром всё чаще ватные прокладки,Опять же полезно Приложи к ранке ваткуДовольны и солдаты, бывает в вате спим,Довольны наркоманы, игла в вате хит.Хоть ты будь бандит, хоть ты будь мент,Не пропусти момент когда наш инструментПопадёт тебе в уши, эта скатанная вата,Если был коммунист сразу станешь демократом,Если попадет тебе в уши эта скатанная ватаРифмуем заебато почти без матаВарч как Айболит, Спартц как Карабас, а я Самый дереволаз.Хац в конторе прется, Ара на рынке прется, Ваня в бане претсяИ у вас начнетсяВата-вата, звучит пиздато, вата-вата, звучит пиздато,Вата-вата, звучит пиздато, повторяйте все ребята,Повторяйте все ребята.

Анастасия Мусина

Да да прикольная ведь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

И текст особенно)))

Семэн Я Shmulke

Ну как ополченцы калоедам дюлей дают!)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ТАК "ВАТА" Єто ополченЦЫ?)) или ДЮЛИ?)))

Семэн Я Shmulke

Асоциация с каклами и хунтой

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а значение Этих слов РАСКАЖЕШЬ?))

Семэн Я Shmulke

Вломы мать

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Эх БАТЯ... "ВУМНЫЙ " "НЕ ВУМНЫЙ"- так и не узнаем)))))

Семэн Я Shmulke

А ты что вверх ногами?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

покатит для Этого сайта!)))

Александр Кислицын

Белое, мягкое, пахнущее лекарством.

Сергей Дюков

идолопоклонники медве путов?

Самат Кайргельдинович

Макта на казахском и все!!!!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 И вы о политике )))

Р2
Руководитель 20 24

здлавствуй, летучая мышка!

Р2
Руководитель 20 24

расскажи плиз про вату

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

к АПТЕКАРШЕ обратись..она РАСКАЖЕТ))))

Р2
Руководитель 20 24

мне бы сахалную ватку...

Валерий Семенов

Вата-спирт-шприц-укол.

Ку
Куколка

😄 😉 🌹