Владимир Лифанов

— Доктор, так что же мы будем делать с этой чертовой африканской заразой? — Понятия не имею, ей еще 2 года сидеть в Овальном кабинете. ?

Ответы
Ник 137

Чай, полтора уже до Клинтонши.......

Лариса Ларуша

хрен редьки не слаще...................

Befora

она следующая?

Ник 137

Если пойдёт.....но лучче она, чем Ромни..

Befora

да там из одной корзины шары все

Лариса Ларуша

тоже самое, в свое время, говорили и про Обаму...

Нурай Рахимбекова

Ахахаха я нечего не понела

Владимир Лифанов

Не пытайтесь пропить талант — водка закончится раньше. anekdotov.net

Нурай Рахимбекова

Ахахаха прикольно

Владимир Лифанов

Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли — валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало — стали. Забросили. Чувствуют — клюет. Потянули — крупная, видать. Вытянули — батюшки, — суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили — допились. Восемь штук поймали. Рыбы — ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа. А за ней — норки, норки, норки... anekdotov.net 🙂

Нурай Рахимбекова

Ахахах почти всегда так

Владимир Лифанов

Солдат подходит к командиpу:- Мне в отпуск надо - жена pодить должна...Командиp отпускает его; чеpез неделю солдат возвpащается.- Hу, Петpов, кто pодился - сын или дочь?- Чеpез девять месяцев узнаем.

(((=

😄.....точно !

Befora

🙂 😛

Анатолий Варлахин

угу

Befora

🙂