Владимир Лифанов

— Доктор, так что же мы будем делать с этой чертовой африканской заразой? — Понятия не имею, ей еще 2 года сидеть в Овальном кабинете. ?

Ответы
Ник 137

Чай, полтора уже до Клинтонши.......

Лариса Ларуша

хрен редьки не слаще...................

Befora

она следующая?

Ник 137

Если пойдёт.....но лучче она, чем Ромни..

Befora

да там из одной корзины шары все

Лариса Ларуша

тоже самое, в свое время, говорили и про Обаму...

Нурай Рахимбекова

Ахахаха я нечего не понела

Владимир Лифанов

Представляешь, у моего шефа первая жена Татьяна, вторая Татьяна. Две любовницы: в Саратове Татьяна, в Питере - Татьяна... По другим именам человек просто не парился! - Если я тебя, Люся, правильно понимаю, у тебя с шефом как-то не срослось? . .

Владимир Лифанов

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско. anekdotov.net 🙂

Владимир Лифанов

— Пап, а купи мне GаLаху S5. — А где волшебное слово? — Таня! — Таня? Что это значит? — Имя твоей любовницы. — Так тебе наверное и чехол нужен! anekdotov.net

Нурай Рахимбекова

Ахахах не ловкое положение

Владимир Лифанов

Не пытайтесь пропить талант — водка закончится раньше. anekdotov.net

Владимир Лифанов

Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли — валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало — стали. Забросили. Чувствуют — клюет. Потянули — крупная, видать. Вытянули — батюшки, — суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили — допились. Восемь штук поймали. Рыбы — ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа. А за ней — норки, норки, норки... anekdotov.net 🙂

Владимир Лифанов

Солдат подходит к командиpу:- Мне в отпуск надо - жена pодить должна...Командиp отпускает его; чеpез неделю солдат возвpащается.- Hу, Петpов, кто pодился - сын или дочь?- Чеpез девять месяцев узнаем.

(((=

😄.....точно !

Befora

🙂 😛

Анатолий Варлахин

угу

Befora

🙂