...

Реально ли на удаленке что-либо найти кроме Орифлеймов и фин. пирамид и прочей ереси?🤔🤯😁

–3
Ответы
Алексей Генералов

Что значит на удаленке? Удаленная работа, это работа тех работников , которых вынужденно перевели на этот метод работы. А например партнерские программы можно назвать удаленкой только условно.

...

Не обязательно

Ой Ля Ля

Не знаю… хотя… не помню название сайта… суть в том, что тексты пишешь и их проверяет редактор. От количества знаков препинания и самих слов, зависит оплата. Тематики много…

Рыжая

У меня муж работает аналитиком -консультантом в 1с. Настраивает программу под запросы организаций и обучает как ей пользоваться. Удаленная работа) огромный штат

...

Какие требования при устройстве на работу?)

Рыжая

Там пиздец 😂

...

Ну и в п*зду тогда такую работу))

Рыжая

)))))))

Le
Letim

в орифлеймах мало удаленки. беготни много. блогерство - реально. интернет-магазин. переводы, редактирование текстов, он-лайн консультации...

Ju
Juta

Да, нашла работу новостным корректором на двух сайтах. Деньги перечисляет Москва на карту ежемесячно.

...

На каком сайте искали?

Ju
Juta

Мммм... Все вам скажи...

...

Ну ладно, да я так, для статистики

Ju
Juta

Год нашла нашла работу на удаленке бухгалтером, но у меня корочки были 1С -бухгалтерия (склад)

Хома Сапиенс

Многие крупные компании сейчас предлагают вакансии в режиме хоум-офис

Abstrakt User

Обычно ищут работу без навыков, без знаний и без ответственности.
И желательно чтобы не напрягаться.
В таком формате только MLM и попадается.

Хома Сапиенс

Ну, при таком раскладе - да.

Abstrakt User

Лоуренс Аравийский

текст с аудизаписи...
Можно переводить инструкции к техгнике

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам не знаю ,предлагали мне заработок в инете -не повелся

Светлана ))))))))))))))))

Не могу знать. Ну если люди находят, значит возможно.

Я-Ша

Реально, но нужен мощный комп. ...и много времени. ...

Суфия Каримова

Реально,если есть багаж знаний!

Sерый

не реально бро..от слова СОВСЕМ

Геннадий Смольков

Корректором но платят копеёсы

Ina Jin D Rin

🤔 Набирать текст в ворде

Евгений Харитонов

за 3р\стр?)))

Ina Jin D Rin

🤔 Смотрите, вам решать

Годана

Вообще можно попробовать

Табуретыч

писателем, писать отзывы

Ал
Алекс

Реально, улицы подметать

Владимир Б

..реально....айтишникам

Сергій

Программист? Реально

Le
Letim

вы оба хоть представляете, что такое орифлейм?

...

Сетевуха, а что ещё нужно знать? Ты должен впаривать всем подряд продукцию Орифлейм

Le
Letim

лично. бегая ножками и работая языком.

...

Беспонтовая работа)

Le
Letim

орифлейм - не интернет-магазин.

Ринат Динмухаметов

Волка ноги кормят)