Konstantin Leytan

раньше людей, которые постоянно бубнили себе под нос какую-то нечленораздельную ересь называли сумасшедшими, сегодня - популярными рэперами

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотреть до конца, если что

Александр Жданов

интересы поменялись.

Konstantin Leytan

🙀🤣

Иван Ивановченко

Развиваемся))

Konstantin Leytan

Сочувствую и понимаю, но сложа руки сидеть тоже не дело. Надо бороться с ними всеми доступными способами. Через тырнет хотя-бы

Иван Ивановченко

А вы диссидентствуете, находясь в стране при этом?) если не секрет, конечно)

Konstantin Leytan

Я в России живу.

Иван Ивановченко

Ну тогда смело, конечно, моё почтение) снимаю шляпу)

Konstantin Leytan

Спасибо!!!🤝